Беременность и роды
Чек! Милавица "корсет орхидея" сумма 7000,28.12.2010 время 13:47
второй чек время 12:50 30.12.2010 пополнение баланса,номер не знакомый мне.звоню берет девушка все нашла в джинсах когда разбирала что б пр стирать. что делать?собирать манатки? что сказать ему когда он приедет????
попробуйте все ж поговорить. не очень глубоко -сами поймете. просто мне один раз товарищ бывшего мужа (от его имени) предложил белье купить на 8 марта, ну, т. е. поехать со мной и оплатить. а за тел париться вобще не стоит- очень многим я сама лично деньги закидывала по просьбе и чек сохраняла, что б знать-пришли не пришли. у вашего есть сидящие друзья?
Екатерина С.
есть,но не девушка же
Тут 2 варианта.
1. Если у вас чувств сильных уже нет, то молча собрать вещи и уйти, только БЕЗ СКАНДАЛОВ!
2. Если чувства есть. то молчать и улыбаться. Надо сделать вывод, что его в вас что-то не устраивает. Выход такой. Парикмахерская, шейпинг (ну или танцы какие-нибудь) , блеск в глазах. Немного загадочности. Улыбка и еще раз улыбка.
Если ему дорого все, что у вас с ним есть, то одумается. Придет и скажет: Спасибо за то. что средь боли и зла наш тесный мирок ты сберегла! (Песня такая)
А сейчас посмотрите в зеркало и скажите себе, что вы самая лучшая женщина на свете! И еще раз улыбка!
когда приедет - запрыгните на него и визжа от восторга, скажите, что всегда о таком корсете мечтали и рады, что он Вам его купил, а вот деньги на телефон чё та еще не пришли, бардак ! ))) и покажите ему чеки . ну а дальше - по обстоятельствам . как известно - насильно мил не будешь .
Люди, не верьте, это трололо- все истории придуманы, а вы сочувствуете!
я б прямо спросила, кому корсет, чей номер. если начнет врать, увидела бы тоже сразу. дальше бы (если все плохо) вещи собрала и свалила. не смогла бы проглотить чей то корсет за 7000 и пусть сам свои штаны достирывает
А у вас в ближайшее время нет ДР или какой-то общей даты? ((
Тогда да, расставаться ((
А может сестре все-таки? ?
Блииин, я вам так сочувствую ((
Тогда да, расставаться ((
А может сестре все-таки? ?
Блииин, я вам так сочувствую ((
Вещь хорошая!
положите чеки на видное место, чтобы он понял, что вы их видели и сам начал оправдываться.
Офигеть! Жесть прям. а ты еще и беременна? брось его тогда, хотя.. легко говорить..
а сама как думаешь?
для начала стоит поговорить! а дальше это тольк твой выбор. Кто-то прощает и живет дальше, т.. к любят или потому что семья, аесли нечего терять, то и зачем такой мужик нужен. Все больш больше в мужиках разочаровываюсь. Зачем вот врать, я одного не понимаю! Есть проблемы, так надо поговорить и разойтись, А то хотят и рыбку съесть и на х сесть))