Беременность и роды
а у вас бывает что вы боитесь потерять своего не родившего малыша????
у моей знакомой замершая беременность никаких признаков не было пошла на узи ей сказали,но у нее было простуда.У меня 10 недель и мне через 2 недели на узи и я тоже теперь боюсь у вас бывает такая боязнь?
Да, было. Ребенок очень желанный и ждали его долго. Этот страх был до тех пор, пока я не начала чувствовать шевеления. А на первое УЗИ шла - аж коленки тряслись, думала если мне это скажут - не переживу. Советую поменьше в интернете про эту замершую беременность читать. Я бы вообще запретила писать статьи об этом, тк беременные читают и у них эти страхи начинаются. У вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Жулдыз Имашева
Спасибо вам, прочитала ваш ответ и сама успокоилась)) Надо запретить не только такие статьи по интернету писать, но еще на сохранение класть в общую гинекологию, что б нормальные мамаши не смотрели на всевозможные патологии...
Боятья не надо! Гони от себя страхи и настраивайся на позитив. Хотя у меня поначалу был страх, когда предполагали внематочную. Но после 10 недель я успокоилась. Теперь сыну 15 лет. УДАЧИ!.
все переживают, думаю это нормально, зато такое облегчение после визита к врачу и настроение хорошее становится. не волнуися, погладь себя по пузику и поговори с ним, представь какои он там маленький и хорошенький, ему наверняка приятно когда ты его гладиш.. . всё будит хорошо!!!!
Я все время боюсь, тем более что у меня первая беременность закончилась выкидышем. Да и врачи масла в огонь постоянно подливают - вечно рассказывают от каких болячек какие бывают последствия.. . А я ведь абсолютно здоровая, особенно по женской части. И еще я нервная, особенно если на меня орут или хамят. В итоге я себе нашла врача в консультации, которая пусть и не славится как великий акушер-гинеколог, зато очень тихая, спокойная и каждый раз меня весь осмотр убеждает что все у меня будет хорошо. ВОбщем мне этого заряда уверенности хватает на пару недель, потому я еще недельку нервничаю что что-нибудь случится, а потом уже и осмотр плановый, опять успокаиваюсь)))
Было! Главное оставаться спокойноЙ!
Каждый день боюсь. Но теперь уже боюсь преждевременных родов. Каждый день малышу говорю, что жду его через 10, теперь 9 недель )) ну можно и через 8 )) и сейчас ооочень рано! Слушается ))
Да, у меня такое было. В начале беременности говорили, что угроза выкидыша, но, слава Богу, всё обошлось. Сейчас ему 12 лет :-)
конечно бывает. Я просто что-то прочитаю, так сразу себе диагноз ставлю или настолько боюсь, что иду к врачу. Мне на глаза попалась статья про замершую беременностьи вдруг через несколько дней перестало тошнить и грудь не болит, я начала бить тревогу и на УЗИ к врачу. Ничего страшного. Или про внематочную беременность посмотрела ролик, так тоже на УЗИ побежала ещё тогда только по анализу крови знала, что беременна. Этот страх поселятся почти у всех. Но знаю женщин, которые не замарачивались и все хорошо, и нервы, и малыш. У меня сейчас 15 недель и меня попустило: какая-то внутренняя уверенность, что всё будет хорошо. Я думаю о тех женщинах, которые выносили и родили здоровых детишек. И ещё я на Господа уповаю сильно
Lenusya Solomina
Надо запретить вообще про эту замершую беременность писать! Женщины из-за этих статей и рассказов очевидцев очень нервничают!
Не думайте о плохом - старайтесь не думать во всяком случае - а то так и надумаете беду! Больше хороших и положительных мыслей! Следите за собой и все будет в порядке! И помните мысли материальны! Не нагоняйте.... а лучше думайте что родится здоровым и самы-самы для вас ! :)
Удачи !
я постоянно боялась месяца до 4ого, на узи бегала постоянно...
По моему это у каждой беременной женщины, страх за нерождённого.
Это наверное у каждой беременной!
Нам 21 неделька. Боюсь, но стараюсь не зацикливаться, т. к. малыш то все чувствует, и ему плохо от переживаний мамы. А боюсь от того, что когда лежала на сохранении, то насмотрелась на девочек с замершей беременностью. Особенно страшно и больно, когда ребеночек уже большой.. .
Я просто надеюсь на лучшее.. .
(Хотя по женской части у меня не важно, успела переболеть простудой и отравиться.... вот так.... )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Я просто надеюсь на лучшее.. .
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
уменя в семь месяцев узи показало задержку внутриутробного развития я расстроилась плакала почти неделю иребенкувообще перестало все поступать сделали кесарево вес был 1300г ну сейчас всехорошо сыну год и два но вообще оказывается нельзя нервничать и думать о плохом
В 10-12 недель нужно особенно беречься. Это почему-то критический момент. Никаких физических нагрузок, стрессов. Пусть даже бельё пока повесят за вас.