Беременность и роды

Только камни не кидайте, очень плохо и так....

Дочка на ГВ, ей почти два месяца. У меня в браке кошмар....Плачу, не могу успокоится....Хочу выкурить сигарету. Насколько это навредит дочке?
Солнышко, не кури, подумай о дочке. Замени это чем нибудь менее вредным. Всё наладится, просто верь, рядом есть надёжные люди
Таша Жел
Лучший ответ
нервы свои лечите!
А Вам не думается, что дочь не стоит "впутывать" в ваши с мужем траблы?
В конце концов (я щас не учу Вас, а высказываю личное мнение) если были бы серьезные проблемы с мужем и новорожденный деть, я бы его нах выгнала, пусть погуляет некоторое время, чем портить себе нервы и это все на ребенке отражается ща.
В этом возрасте тока кажется что они ничего не понимают. а на самом деле чувствуют все.
Ирина Сергеева
никотин выводится в течении 3 часов из молока. если по-другому не успокоишься - выкури.
а сколько ты уже не курила??? тебя может вскружить и стошнить от первой затяжки. попробуй. просто можешь потом не лстановится. и во всех своих бедах будешь тянуться к сигарете. потом и на дочу будет наплевать. иди лучше че нить съешь через силу.
Леночка@ ))
за одной идет другая по цепочке, потом третья, а потом через несколько лет вопрос: как бросить курить?
С ума сошла???? Давай начинай ее с детства на никотинчик подсаживать, а потом когда кончится ГВ, она тебе даст жару!!!!
Считайте, что она ее выкурит вместе с Вами. Держите себя в руках, чтобы не пропало молоко. Главное - ребенок, по крайней мере сейчас. А в семье - все уляжется, нужно время.
Мука Мукусь
Ну незнаю, я бы наверное покурила, но вот как ребенок на это отреагирует? Знаешь я сама на сроке 34 недели, только сегодня ушла с род дома положили с ложными схватками. Тоже был скандал дома с мужем. Так вот у нас в отделении каждая вторая мамочка была курящей, знаю что это не честно по отношению к малышам но эта привычка хуже не куда. Врач сегодня мне сказала до родов кури а после родов кровь из носа но бросить ребенку никотин будет не нужен. И все это бред что ребенок без никотина будет не спокоиным. Незнаю может меня тут осудят но я считаю если пару затяжек то не чего не случится но обязательно сцедить потом молоко. Удачи.
От сигареты тебе точно легче не станет, а ребенок возможно будет от груди отказываться, плакать и спать тебе сегодня ночью не даст. Оно тебе надо? Иди лучше хорошего чаю выпей.
Saltanat =)
Не-не-не! Не позволяй себе такого - будь сильной.
Лучше не надо. Кошмар приходит и уходит, а дети и их здоровье остаются. Ведь одной сигаретой ситуацию не разрулить. Думайте о том, что у вас есть ребеночек, который любить вне зависимости от обстоятельство больше всего на свете. Просто так.
Assiya Jakubaliyeva
возьми и подумай о ребенке а не о своих глупых желаниях! что то я не пойму что для тебя важнее....
У меня сестра всю беременность терпела и почти не курила. . а сейчас и кормит и курит, плохо конечно, но не думаю что одна сигарета сделает много вреда. Главное что бы это не повторялось....
Наталья ________
один раз можно, раз такое дело. покормите ребенка, затем можно и покурить, за 3 часовой перерыв в кормлении никотин может вывестись из вашего организма. Правда будьте готовы, что ребенок в следующее кормление будет кушать неохотно и вероятно останется не сытым, молоко будет горчить.

хотя кому нужно это курение - воняет, зубы портит, пальцы желтит.

я помню когда было тоскливо развлекалась, тем, что наряжала малышку в разные смешные наряды и фотографировала и хвасталась подружкам по сети - очень помогало бороться с плохим настроением))
не кури. выпей валерьянки. ничего важнее дочки нет - от тебя зависит ее жизнь. даже не думай курить. мужики приходят и уходят. а ты потом всю жизнь себя будешь корить если со здоровьем ребенка из-за тебя будут проблемы.
Юлия Алесина
Альбиночка, а это только начало, а что потом, подумай надо оно тебе, а надо?
Да вы эгоистка, думаете о себе, а не о здоровье ребенка и последствиях дыма. а там, где одна сигарета, там и вторая. Надо успокоиться и подумать о жизни без эмоций. Можно поговорить с мамой или подругой. К психологу сходить в конце концов. А лучше забыть неурядицы и подумать о хорошем.
Юлия Моя
А шо сигаретка решит все проблемы? здорово, надо тоже попробовать
будешь реветь молоко потеряешь кому лучше будет? а молоко твое будет не вкусным, поболтай с подругами отвлекись лучше, ток не пагубными вещами
Lapa
Лучше выкурите мужа. Из квартиры
Svitlana Pitsul
Поживите с мужем отдельно, успокойтесь, а потом поговорите с ним!!! Раскажите как вам плохо (((,что это сказывается на малыше!!! А если ему и на вас и на манюньку по-...уй, то зачем Вам такой ПАПА?? ?
А вообще, я тоже с мужем ссорилась и во время беремености и после родов, но это пустяки, всё ровно мы ОЧЕНЬ сильно любим друг друга!! !
Это всё нервы))) Все ссорятся и мирятся!!! У вас гармоны, а он взял на себя отвецтвенность- ему, глубоко в душе, очень страшно, вот и городит всякие глупости)))