Беременность и роды
у кого какие были симптомы когда забеременели,но еще не знали об этом?)
никаких признаков, только за неделю до начала месячных началась красная мазня, помазало полдня и прекратилось. У меня месячные хоть и сократились до 2-х дней, но полдня ещё никогда не шли, подумала - ненормально это. Думала, может через несколько дней начнутся - не начались. за день до начала предполагаемых месячных купила простой тест в аптеке, показал слабенькую еле заметную вторую полоску. Тогда уже раскошелилась на электронный тест, там где на экране ответ высвечивает, показал - беременность 1-2 недели. После этого ещё через неделю пошли кровянистые выделения, но шли всего 1 день, пошла к врачу, он на УЗИ ничего не увидел, не выписал, предположил, что беременность самопроизвольно прервалась и волноваться не о чем, и т. к он уезжал предложил прийти через 3 недели. Пришла через 3 недели, пока сидела в очереди, опять пошли кровянистые выделения, сказала об этом к врачу, он сказал, ничего страшного, это после самопроизвольного выкидыша налаживается снова цикл таким образом, но предложил на всякий случай снова посмотреть на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность, посмотрел и на этот раз уже увидел плодное яйцо, никуда оно не делось.
Ленуся Климова
офигеть во врач))все хорошо что хорошо кончается!
Никаких симптомов не было, кроме задержки. Когда обратилась к врачу, было 8 недель. Только вышла от врача-сразу же токсикоз начался. Дома ничего есть не могла, но в ресторанчиках никакого токсикоза не было и аппетит появлялся. Так и водило меня муж по ресторанчикам.
Ленуся Климова
ахха))забавно)
Зверский аппетит с первой дочкой. Муж смотрел-смотрел и говорит: "Может, тебе к врачу сходить? " И точно - срок 8 недель! (месячные шли)
у меня симптом один . я опять забыла когда именно были месячные. (
до месяца никаких симптомов, кроме задержки не бывает
Я купила кожаное пальто, когда мерила, такой запах мне показался противный. Но продавщица уговорила, мол запах а никакого нет, а если есть немного, то выветрится. Принесла домой, ещё раз померила - не могу запах вынести. На другой день отнесла обратно. А через пару недель узнала, что беременна. А пальто уже продали.
У меня был один симптом: вторая полоска на тесте
Первым делом резко отвернуло от сигарет. . Поначалу даже подумала, что сигареты контрафактные подсунули )))... Ну а потом токсикоз начался и я помчалась за тестом..
Никаких симптомов, как обычно где-то за неделю до предполагаемых месячных болела грудь и низ живота немного тянул, думала начнутся месячные, но их не оказалось. А тошноты вообще не было у меня никогда за всю беременность.
сиськи больше стали и очень много спала
часто писать хотелось (не шучу) . и омывочные были.
задержка, остальные симптомы значительно позже
Очень солёной рыбы захотелось! А на утро тест две полоски показал!
плакала как чокнутая над всем. Живот побаливал, но думала что к красной армии, а муж говорил что зря мне крылышки купил, чтоб не ждала красной армии 9 месяцев. А я ему сказала что если так, иди продавай крылышки, чо купил ))))))
тошнота, налилась грудь, сразу на 2 размера (прям ой :(((). У меня даже сомнений не было и тест не делала.
У меня голова кружилась, пожалилась мужу - сказал давление, стала пить кофе ведрами, а еще низ живота болел, как-будто я только что пресс покачала..., но я ничему не придавала значения... пока тест полосочки не показал...:) )
тошнило от многих запахов, появилась изжога, котрой никогда не было... стала очень раздражительная и плаксивая.... вот уже 38 неделька моей малышки!!!
Ленуся Климова
счастья вам!))
очень тошнило и болел низ жывота!!!
никаких. симптомы появились позже.
спать и усталость... нереальныееееееееее
ни с того ни с сего заболела простудой
от одного только запаха свежезаваренного чая я просто тащилась аж слюнки текли не говоря уже о его божественном вкусе... .
а вообщето я крепкий чай не пью - он для меня горький
никаких.. . задержка - вот первый признак...
У меня были ноющие боли в низуу живота, поэтому сразу после УЗИ, на котором определили беременность, меня на две недели отправили в больницу, как сказал врач, сменить обстановку. А с шестой недели начался токсикоз: от всего тошнило. Потом все это прошло.
очень хотелось спать.. . Хотя раньше страдала бессонницей
Если до месячных, то дня за четыре до них частое мочеиспускание началось. Потом задержка, потом и грудь болеть начала, токсикоза в эту беременность нет слава богу! У меня уже 42 дня задержки 8 неделя-уже и сонливость и лопаю как лошадь, а разом вообще аппетита нет. У всех по разному, а с первой дочей на десятой день задержки всё,вешаться была готова и рвало и от запахов воротило... И низ живота до шести недель потягивало как на месячные, говорят это нормально до 12 недель.... И сейчас потягивает, но всё хорошо!!!
тошнота