Беременность и роды

А кто с вами был рядом во время родов???если не было именно на родах...то кто ждал в палате??

врачи. и не хотела бы, что бы кто-то еще это видел.
Людмила :)
Лучший ответ
во время родов помимо врача и акушерки был муж (с начала и до конца родов)
Во вторые роды рядом был муж. А в первые он был на работе.. . и как мне его не хватало!
Настюшка :3
Два последних раза муж был. Для меня это было значительной поддержкой.
Ольга Шипитько
Акушерка и врач-гинеколог. В палате меня ждала.... кровать и судно...))))))))))))
Ксюша Меттус
муж и акушерка
Никто рядом не был.. . никто меня не ждал!!! Мало того - я уже перед выпиской узнала что можно было чтобы со мной ночевал муж или мама!! ! А мне никто об этом не сказал!!! Обидно!!!
да никто! ! рожала к краевом роддоме- мужу 4 часа добираться, маме- 12 часов. . да и не нужны они мне были...
Зина Гулиева
Поименно не знаю, в операционной человек 10 было, а вреанимации никого не было. Когда на 2 сутки в палату перевели там уже 2 лежали.
Муж ждал в послеродовой палате. так как у меня был контракт, своя палата.
Асия Рябова
Со мной был муж на первых родах, на вторые не попал- был в рейсе. На полчасика прибежали врач и акушерка, когда я начала рожать. Остальное время они смотрели "Миллионер из трущёб", а я слушала "дорожное радио". )))
никого, и муж не знал
Галина Ясько
врачи и муж
Под окнами роддома муж топтался.
мамулька моя рядом была следила за роцессом и меня потдержала очень. а муж стоял за дверью тоже ждал
Во время родов со мной был акушер. иногда захаживал врач. В палате ждала соседка по палате. И я убеждена, что присутствие мужа во время этого процесса не сильно бы помогло или облегчило, более того, никогда, мне кажется, женщина не выглядит так ужасно, как во время родов и первые часы после родов.
Валентина Колосова ну смотрите как я выглядела сразу после родов
ну не модель с обложки но и не ужасно!
Вероника Широкова Согласна, как не прекрасно это событие, но вид у меня был жуткий... Да и не только у меня. Пока лежала в роддоме не видела ни одну красавицу ,которая только что родила. В лучшем случае отходили на следующий день, а то и позже.
На первых родах только муж и акушерка. На вторых акушерка, 5 помошников, молодые акушерки и муж. Муж очень помогал и морально и физически, ногу держал и пуповину перерезал.
Только мед. персонал. Хотела рожать с мужем, но слава Богу, не получилось. Я ничего не имею против пар, которые решились на совместные роды, но я не хочу, чтобы меня в таком виде видел муж.
Тётя рядом была, она старшая акушерка. Первые роды сама принимала, второй раз просто была рядом. Очень её благодарна.
Н.е.с.i.б.е.л.i _
На родах ни кого не было. Муж зашел когда родила и ляльку завернули.
Лена Маринчу
я бы хотела что бы муж был но он не захотел!! ! а вообще акушерка (наша старая знакомая ) и еще 2 знакомых человека
было немного стыдно
из родственников никого не было, только врачи. Зову во 2-ой раз мужа или маму, не хотят, боятся.
Yuliya Nazarova