Беременность и роды
Если на 34 неделе беременности осознаешь, что все-таки зря ты ее оставила и рожаешь. Что делать?
Уговорили гуманисты противники абортов. Вот и оставила. А теперь вот не рада, что живу на белом свете. не от того мужчины я беременна. Ребенок-то конечно ни причем, я все понимаю....но сейчас ненавижу тех людей кто отговаривал меня от аборта....типа грех, бесплодной будешь, возраст...
А вы в следующий раз побольше фанатичных гуманистов слушайте, они вам еще не то присоветуют ))))
Вооооот, вотттт, чем заканчиваются переубеждения от аборта! Я даже не удивляюсь.
Может хоть кто то перестанет спрашивать совета и научится сам принимать решение.
я считаю еще большим грехом оставлять ребенка в роддома, чем аборт.
я вообще не противница абортов, 99% женщин их делали.
ну так и отдайте ребенка тем, кто вас уговорил рожать...
Что делать???? Не в обиду !!!НЕ ТРОЛЛИТЬ

А для этого милая, нам дана своя голова! И слушать надо всех, но делать по-своему!
Искренне надеюсь что этот ребенок не будет вашей обузой.
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Исх. 20:13: «Не убивай».
а вы родите, посмотрите на ребенка. покормите грудью и поймете все сами.
Точно не знаю, но вроде ребенка до 6 месяцев можно в доме ребенка оставить. Узнай всё поточнее, оставь... захочешь вернуть-заберешь, не захочешь- напишешь отказную. Но будешь платить алименты до 18 лет
напишите отказную и оставте в род доме, или предложите забрать ребенка тем кто вас отговарил...
Может сама не от тех родителей родилась? Детей и родителей себе не выбирают. Рожай. Лет через 5 будешь вспоминать со смехом свои глупости и любоваться на самое дорогое существо.
ооочень странно, куда подевались все противники абортов? ни одного не видно)
Когда родится ваше чудо, надеюсь осознаете что не зря! Счастья вам.
а у тебя голова есть???? Вот такие как ты мля дуры рожают и отказываются от малышей. не уважаю таких, ты думаешь мы тебя все тут сейчас пожалеем????
Глупости девушка. Гормоны сейчас в Вас играют. И не надо слушать тут умников и оставлять ребенка в роддоме. О как он этого не заслуживает. Из-за какого-то мужчины???? да пропади пропадом тот мужик, который Вас обидел, а дитя родится и забудутся обиды. Вы только представте на какие муки Вы можете обрести малыша. Дом малютки=( там когда детям плохо - няньки даже и не подойдут. Подгузники не меняют, кормят просроченными государственными смесями. Детки в опрелостях все=( в ранках=( плачут, хотят к маме. Потом Детдом. еще хуже. Жуткое питание, избиение, угрозы воспитателей, никаких нормальных игрушек и воспитания. Затем либо прямая дорога на улицу, либо попадет в многотетную семью, где тоже не сахар. Зачем???? зачем все это? я Вас очен прошу! подумайте прежде чем делать глупости! Я понимаю, Вы устали от беременности и мысли о ребенке от не того мужчины все больше и больше Вас грызут! подумайте о жизни, которую Вы оставили! значит взяли на себя ответственность! любите малыша и он Вам отплатит благодарностью! Возможно это будет единственный человечек на свете который действительно будет Вас любить по настоящему совершенно безвоздмездно!
убейСО апстену!!! !
если ты почти выносила нового человечка и потратила столько сил, зачем его (уже почти настоящего) убивать?? ?
раньше надо было думать под кем ноги раздвигаешь, дура!! !
а ты прикинь если бы тебя за две недели до родов выскребли!!!
Не допускать таких мыслей! Ждать появления и встречи с этим "чудом"! ))
Милая София, Вы еще не представляете, какое это счастье - свой, родной самый дорогой на свете комочек! Не без трудностей, конечно, растить ребенка сложно даже если он долгожданный.
И я не уговариваю Вас, просто хочу высказать свою точку зрения на этот вопрос.
Расскажу Вам один пример. Долго не виделась с одной подругой. Встретились, у нее ребенку 10 месяцев. Порадовалась за нее. Спросила, когда свадьба? А она мне в ответ: " я его не люблю и замуж не хочу". Я спросила, а как же ребенок? А в ответ услышала - Это мое самое дорогое существо на свете. Я не жалею ни о чем, и не представляю, как я жила до него!
Как говорят чей бы бычок не прыгал, а телятко все равно наше: )
Ведь не всегда важно от кого, а главное, что твое и никто не заберет (если сама не захочешь) .
Удачи Вам, терпения, сил и ваш малыш отблагодарит вас своей улыбкой, первым словом, первыми шагами. Это так трогательно и гордо.
p.s. Жду Вашего ответа, Нора
ты уже на финишной прямой, для начала доноси и роди.... а когда увидишь малыша, тебе будет плевать от какого мужика ты его зачала, это будет ТВОЙ и лишь ТВОЙ ребенок.... самы красивый и самый любимый... лишь бы здоров был....
сочувствую вам, но соглашусь с теми кто говорит, что увидите свою малышку и потом вам будет стыдно от таких мыслей! счастья вам и дай Бог, чтобы эти мысли оставили вас!