Беременность и роды

Какое приспособление установить в ванночку для купания малютки-горку текстильную, подставку пласт., гамачок?

Кому что понравилось больше? Или вообще купить анатомическую ванночку на первое время?
ГАМАК !!!У меня 2 ребёнка в нём купались! НАДЁЖНО и УДОБНО!!!
Ольга Шарафутдинова
Лучший ответ
Анатомическая ванночка очень хорошая вещь, не необходимости стоять согнувшись над ребенком, меня более чем устраивает.
*избалованное Чудо* мож я чё делаю не правильно)))как не надо стоять согнувшись?он же вертится на этой горке, соскальзывает и сваливается))да и тесно там...мне подарили, дорогую, а я так и не пользовалась.
У вас есть ванная, туда ставите горку и поливаете ребёнка душем в первое время, а потом и воду набираете. Не нужны эти ванночки!
О тут он у меня совсем кроха!
Akbota Kapas
анатомическа ванночка кака, купите лучше круг на шею, для плавания, и руки свободны и спина не болит и ребёнок сам плещется и плавает по всей ванне
горки нам че то не пошли, просто ванночку купили
а вот гамачок у подруги пользовался успехом))))
у меня горка :) досталась от подруги, супер- вешь! ! подруга своего ляля в этой горке по всему дому таскала, когда не спал. пеленочку ложила и ставила рядышком :) и ребенку все видно, и рядом, и мама не устает :) собираюсь делать так же :)
Ana Holtiescu
с первых дней жизни ребенка использовали горку тряпичную, потом недели через 2 стали использовать пластмассовую. недолго ей пользовались, т. к. стали купать вообще без горок в маленькой ванне, поддерживая за голову. а 1,5 месяца уже в большой ванне плавал. так что купите тряпичную, остальные не пригодятся. в горках ребенок отдыхает лежит, а не работает. а когда он плавает, работают мышцы, а следовательно развивается мозговая деятельность! это не мои слова, врач неонотолог так сказала!
Елена Иванова
мне горка очень понравилась.
мы уже 6 месяц пользуемся пластиковой горкой, нам с мужем нравится, малышка тоже в восторге, восседает как на троне, начнет уверенно сидеть-купим стульчик для купания... об анатомической ванночке слышала не очень хорошие отзывы, поэтому воздержалась от покупки в свое время
мы покупали горку, только не пользовались ей ни разу, подкладывали под ванночку (под голову) полотенце, намного удобней было
Sanama Ilijanova