Беременность и роды
после первой беременности детей больше иметь не могу...
а муж всегда хотел большую семью. замечаю теперь, что как-то не так стал ко мне относиться. думаю хочет уйти. уйдет?
Дети не являются тормозом для остановки.. ищите причину в другом..
может и уйдет.
Если уйдет, то не из-за того, что мало детей. Просто это будет предлогом. А причины будут иные. А если не дано уйти, то не важно сколько детей у вас будет.
Если дурак!
усыновление и взятие под опеку еще никто не отменил!! ! вот вам и огромная семья и куча счастливых детишек!!
Не глупите и не зацикливайтесь на этом!! ! Вы постоянно мыслями в этом вопросе- это отражается и на вашем лице и в словах и поступках. Что же вы думаете, муж бесчувственный совсем?? ? Он тоже переживает! Своим этим поведением и недоверием ему вы только отталкиваете его от себя, делаете больно и себе и ему и ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!! ! Перестаньте себя грызть!! ! Не занимайтесь самоедством! Вот увидите, как только вы улыбнётесь, не вспомните об этом и жизнь покажется вам совсем другой! Вы счастливый человек- ВЫ МАМА!! ! А вы печалитесь о том, чего у вас нет!! ! Цените то, что имеете!!!
у вас резус фактор какой, а у мужа? ?
просто если у вас отрицательный а у мужа положительный (а у ребенка по сути должен быть тогда положительный)
то первого ребенка вы смогли выносить и в вашем теле выработались антитела которые будут отвергать плод с положительным резус фактором, то есть убивать ваш плод
моя подруга тоже думала что не может. .
ставили бесплодие в течении 14 лет
сейчас ей 38 и она родила
счастью нет предела
не отчаивайтесь. живите и просите.
ставили бесплодие в течении 14 лет
сейчас ей 38 и она родила
счастью нет предела
не отчаивайтесь. живите и просите.
Не переживайте всему свое время.... У моего Духовного отца, родная дочь, по показаниям врачей бесплодна, прошли все клиники какие только можно, замуж она вышла 18 лет назад, и все это время Батюшка молился и просил.... и вот ЧУДО! Она забеременела, врачи в шоке, да в такоооммм, что начали ее таскать по клиникам, пытаясь выяснить и кааак жее это произоШЛО!?? .
Только Господь знает когда ребенок должен родиться в вашей семье и наш Батюшка не переставал верить и сейчас малышу полгода... .
Не унывайте верьте. Храни Вас Господь!
возможно из-за ребенка будет в семье, но на стороне может завести семью ещё одну
Это тебе так кажется что он хочет уйти! Сама себе накручиваешь ерунду! Не переживай и все будет ХОРОШО!!! Удачи!!!)))))))))
Если решил уйти, уйдет! и большой семьей не удержишь его!!!!