Беременность и роды
ребенок...мне кажется,что я жалею,что его завела
постоянно надо сидеть с ребеноком,нельзя,как раньше ходить по магазинам,приходится экономить деньги. Эти пеленки,одежки,смеси....а еще он постоянно кричит... невозможно заниматься своими делами из-за криков. капец,и как долго это будет продолжаться? я больше не м-о-г-у!!! я хочу ить как раньше....посоветуйте че-нибудь
Ну а куда торопилась то в 20 лет? Терпи казак-атаманом будешь!
Со следущим не спеши, чтоб отдохнуть от этого всего... пелёнки это не вечно.
понимаю) ) у меня все то же самое было, а еще и второго жду (старшему 10 мес) - вот особо бесит что никуда не отойти (папа и бабушка малыша работают) - не с кем его оставитьи крики постоянные (зубы мать их лезут).... про ночь молчу.. . говорят после года будет легче - жду и надеюсь.. . зато потом отдохну - когда в садик пойдет) ) мне вообще-то ничего делать не в лом - бесят только крики и невозможность выйти (чувство ну как в тюрьме сидишь)
сходите к психологу, у вас депрессия наверно. подрастет малость малыш и будет вам и дела свои и магазины... чуточку терпения и заботы не только о себе.
ty popala, prichem do konca dnej....
Tak vse popadajut, ne ty pervaja...
Tak chto sdelaj sebe chaek i rasslabsja.
Tak vse popadajut, ne ty pervaja...
я не верю вам, что вы жалеете о рождении ребёнка.... вы просто устали.... да, тяжело деток растить, но не дай вам бог, проснуться утром и не увидеть его.... (((((советую вам зайти на сайт, где больные раком детки, посмотрите им в глаза.... радуйтесь своему малышу.... пусть он будет здоровым....)))
представьте, у нас соседи медчать драная, дети так орали и их не успокаивали... и так хреново, что выходил, так как целы день снести невозможно.. . держитесь это ваш ребенок, а убить - это дело нехитрое это же младенец, буть то в утробе или сейчас
ты крепись !! ты не убила уже, живой !!!ДЕРЖИСЬ !!
взять ребёнка и пойти с ним в клуб, магазин к подругам.... На Западе, в Европе так и делают. И жизнь в цвете
быстро же ты наигралась, это не кошка и собачка, которых заводят. а свои дела теперь можешь засунуть в з..., думай о ребёнке, раз хватило ума родить.
изобретите машину времени )
да как раньше! вы думаете он всегда такой будет
в садик отдадите и станет легче
а вообще муж у вас хреновый раз вы от ребенка устали
мало вам помогает
в садик отдадите и станет легче
мало вам помогает
терпи мать, че тут посоветовать. ребенок подрастет, станет легче.
но жить как раньше все равно уже не получиться, всегда придется подстраиваться под ребенка.
а зачем пеленки то всю молодость стирать? ребьенок до месяца в пеленках а потом можно и в ползунки нарядить .
все будет как раньше - чадо чуть подрастет и все устаканится
Да нет, не будешь.... мне самой 19 лет, скоро мамой буду, конечно ещё н знаю что мне предстоит, но мы справимся и прорвёмся, не боись, ещё по клубам походим-))А вообщ ты вон какая красотка молодая, так что не парься, всё у тебя будет тип-топ))
Сколько ребенку? Одна ростишь? Никто не помогает?
А как твоя мама была? ведь тоже ты много времени у неё требовала, и что теперь, ребёнок надоел? Это депрессия, пройдёт.
да, это жесть. До года самое трудное время, после намного проще будет. В год дети уже нормально спят и играют. Сегодня прошел еще один трудный день, значит осталось ждать свободы уже на день меньше. Когда ребенок подрастет ты запросто можешь вернуться к своим делам и будет даже лучше, чем было раньше. Можно помощников попросить (мужа, мать или сестру) посидеть немного с ребенком. Скоро вся бяка закончится, так как ребенок растет.
как сексом заниматься, так это мы можем, а как детей растить, все - не могу.. . бред
А жить как раньше уже не получится... Вместо Я есть МЫ! Не нужно произносить в слух такие вещи про своего ребенка, и даже думать об этом нельзя-ему это здоровья не прибавит... нежеланные дети счастливыми не вырастают... А пеленки и бессонные ночи-хоть и тяжело, но это временно... Пусть тебе кто-нить помогает, наверняка бабушка имеется... а самой новопасситика попринемать не мешало бы... Прорвешься!!!
Терпи.. поскорее с депресняка выходи)) )
Это поначалу так, что все конец всему.. .
Ребенок подрастет и все.. жизнь в цвете будет.
Моя вон топает в детский садик, послушная .Одним словом умиляюсь. а что самое хорошее так это ребенок здоровенький, слушаеться и теперь свободы мне много.
Плюс к этому все ночи спокойна спать будешь. Подожди... немного подрастет и все..
отдай его тем, кому он будет нужет, таких море
проснёшся утром, а тебе снова 17, и это прекрасно
я вас понимаю. это послеродовая депрессия. у меня такое же было. со временем пройдет.
мне тож тяжело, никто не помогал (разве муж по выходным) , а опыта у меня никакого не было (ни разу ребенка на руках не держала до этого)... но как-то справляюсь. кучу интересных дел дома "обнаружила" пока дочка спит - читаю, смотрю фильмы, вкусняшки готовлю и тд)) ) сейчас нашли с кем можно оставить ребенка, 2 раза в неделю хожу на фитнесс, по выходным как и раньше тусовки... все налаживается вроде, мыслей этих уже и не осталось)
как так можно говорить! пипец! это тебе не вещь с которую надоело носить и можно выкинуть! предохранятся надо было.. а то как ноги раздвигать мы можем, а ребенка воспитать нет!
кстати, пеленки не самой страшное.. это только начало... потом детки начинают ходит.... с ребенком надо заниматься.
ну потерпи еще чуток! моей 4 года и мы вместе ходим по магазинам и вообще отлично проводим время, я ее с собой в кафе беру с подружками посидеть! а когда она в садике прям не хватает, хотя, когда были пеленки и какашки в подгузниках, тоже казалось, что никогда это не кончится, теперь второго жду... и опять будут пеленки...
У каждой мамы возникают хоть раз такие мысли. Да, они ужасны, но это банальная усталость. Нашему сынишке уже 1 год и 8 мес, мы так его любим. Бабушек рядом нет, всё сами. Муж купил машинку автомат б/у, я со сотиркой не знаю никаких проблем. Пелёнки? От пелёнок я отказалась на 3-ем месяце жизни малыша и была права (памперс и бодик) . А сейчас он такой стал интересный, такой смешной! Как обнимет меня! А папа у нас лысый и сынок любит его целовать в лысину :)) Ой ухохочешься.!
Было дело, когда в 19 родила дочку. теперь знаю, что сначала повзрослеть нужно, а потом мамой становиться. Попробуйте повторить лет через 10....
это пройдет, и не говори так больше завела, это не животное замени на родила. меня тоже иногда посещают такие мысли, но я отгоняю их тем что безумно люблю свое золото, и все невысыпания и пеленки скоро пройдут, нужно чуть чуть подождать
терпения, терпения и ещё раз терпения!!
меня тоже эти мысли посещают!!! поверь, выход только на кого-нибудь повесить ребенка, на своих родителей, или нанять няню! нам уже 1,5 года!! я с ума схожу!!! кажется иногда жить не могу так больше! и слезы, и депрессия бывают! потом проходит! а потом снова!!!! мне немного осталось, через 2-3 недели в садик отдам!!!! сама не верю своему счастью!!! а ведь я хотела разницу между детьми 2 года! дура! теперь, только когда старший помочь сможет!!! не раньше!! ну бывают люди, не их это! сидеть дома в декрете!! слушай прям душу излила!!
а когда вы собрались завести ребенка о чем думали, что родите его и он сам будет по себе, а вы сами по себе, даже котята к себе требуют внимание, и как вообще можно так говорить о ребенке, ладно пожаловаться, что не высыпаетесь, а то что вы не можете общаться как прежде и ходить по магазинам, и еще оказалось, что ребенок требует затрат денежных, такое впечатление, что вышли из не откуда, и не знали, что значить завести ребенка. не нужен откажитесь, думаю найдутся те кто захочет усыновить вашего ребенка и будет о нем заботится как он этого заслуживает
у людей на земле есть несколько миссий ( предназначений). Одна из них-это рождение себе подобных. и если ты следуешь своей мисси, то тогда тебе сопутствует удача и успех. Если Бог дал тебе ребенка, то Он даст тебе возможность его прокормить, воспитать.... А твои настроения вызваны простой депрессией и переживаниями за свое будущее.
дипрессия! ты справишься!!!!
постродовая депрессия? все пройдет и наладится!
не переживай, всем трудно, при чем раньше я думала поскорее бы села, пошла, теперь думаю, лучше бы лежала :) Но с другой стороны, когда тебя целует твой малыш, это так здорово! Вот у меня гипперактивный ребенок, она с 5 мес ходит по манежу, играет в прятки, не боится когда ее подкидывают, короче, маленький чертенок! Мой совет, вам нужен кто-то кто помогал бы вам и морально и физически (родители, муж...: ) и тогда все будет тип-топ и не слушайте тех, кто пишет гадости....: ) ТАКАЯ РАСТЕРЯННОСТЬ БЫВАЕТ У ВСЕХ. Я вот за месяц до родов уехала в другой город досрочно сессию сдавать, потом ездила на госы и на защиту диплома, в итоге со всем справилась и защитилась на 5, так что ребенок - это ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ !!!КРЕПИТЕСЬ! ВЫ ни одна такая! :)
Нужно немного потерпеть. После года дети становятся адекватнее, с ними уже можно договориться: ) А вообще чем дальше, тем легче, да и привыкнете
Раньше надо было головой думать - раз еще не готова рожать не рожала бы! А так говорить нельзя, радуйся что родила - дети - цветы жизни! Кто то очень хочет - и у них не получается!
у многих такое бывает, особенно если ребенок первый. Это послеродовая депрессия скорее всего. А продолжаться крики и стирки пеленок, ползунков будет еще долго. Держитесь! Оставляйте ребеночка при возможности с бабушками, выбирайтесь в люди хоть иногда. Когда малыш спит, не делайте ничего по дому, иногда побалуйте себя любимую, музыку послушайте, с подружками поболтайте по телефону. Все наладится со временем! Удачи вам и терпения!!!!
Еще больше жалеть будешь, если у тебя его не будет!!!! Некоторые все бы отдали за малыша, а ты....
бабушек никто не отменял
Наберитесь терпения. Мес в 8, в год будете думать, как вы раньше без него обходились. Если ребенок кричит, значит его что-то беспокоит или он чувствует ваше состояние.
эт депресуха ...надо к психологу ...я лично везде со своей хожу ...
Успокойся! Все будет хорошо... тебе наверное не хватает поддержки родных и близких... ты не думай о плохом, это ведь и малышу передается, а он совсем ни в чем не виноват...
крики и пеленки-это так ненадолго, а потом-беззаветная любовьи нежность, смешной лепет и много чудесного, что можно получить только от детей. И все можно делатьвместе- и гулять, и отдыхать, и по магазинам ходить. Поверьте, я это точно знаю. У меня двое-3 года девочке и 7 месяцев-мальчику. Ни разу не пожалела, что так случилось. Хоть тоже все было-и крики, и пеленки. Но улыбка родного ребенка все компенсирует. Удачи !
Я сама такая былв, мне хотелось внимания, хотелось отдохнуть, сейчас малышу пол годика и хочу сказать что все прошло, мы с ним умудряемся выспаться наиграться сходить в магазин и прочее. Так что нос к верху, это самый большой твоя помошник, только ему чуть-чуть нужно помочь встать на ножки) так что помоги ты ему а он поможет тебя.... не падай духом все будет хорошо
детей не заводят это же не животное.
Подождите немного, ребёнок подростёт и всё образуеться!!!
У вас послеродовая депрессия, скоро пройдёт!
а ты что не знала что так будет.... а где твой муж то?
А зачем тогда вы заводили ребенка? Вы разве не понимали, что с рождением ребенка все изменится. Естественно вы как раньше не сможете ходить по клубам, жить в свое удовольствие.... конечно теперь большую часть времени нужно проводить с ребенком, заботится о нем.
я присоединяясь ко всем девочкам! терпи, это награда, это твоё!!! я сама с ума сходила. потом одумывалась от дебильных мыслей, потом снова крышу сносило. но у меня была обида на папу, он нас бросил сразу... потом у нас была операция в 1 год и 1 мес. на сердечко и тогда вообще дурь моя вся исчезла на совсем! сейчас только по попе поддаю за пакости, ито оч. редко. все женщины так "мучаются" не многим везёт и у них есть деньги на все прибамбасы. главное пока на по кушать и кремушек для попы! если ты так будешь думать, то ты своему ребёнку испортишь будущее своим гневом. вот представь ты маленькая, родилась, и тебя бросили, ты сидишь, все мимо идут и фукают и фыркают, и говорят-а у нас нет денег мы сами хотим жить на свои деньги и ни с кем не делиться"
Первое время, ребёнок-это оч. тяжело, потому что не знаешь, почему он плачет, а потом тяжело, потому что устаешь убирать за ним и помогать во всём. Но это наша радость!! ! этот ребёнок тебе на старости лет покушать даст и поможет в больничку сводить!
Первое моё свиданье произошло пока детё спало и нам было 7 мес. Потом я поехала с детём на отдых и даже курортный роман замутила! )))
Я вообще ходила в шмотках, как бич пакетка, я растолстела и в старое не влазила, а на новое не было денег. Сейчас до 6-7 утра зарабатываю на молоко, делаю курсовики на заказ. А то бывает так прижмёт караул.
Так что бурю эмоций угомоняй и бери себя в руки!! ! Удачи вам с малышом!