Беременность и роды
у ребенка глаза каким светом должны быть если у отца карие а у матери голубые
скорее всего карие будут, карие-доминант
у моей мамы карие, и у меня, а у братьев - голубые, как у папы.. .
так что примите любые.. .
вместе с голубыми глазами передалась сыновьям отцовская мастеровитость, а мне - его способность писать стихи :)
так что примите любые.. .
могут быть или карие, или голубые
по разному может быть - у нас у старшей дочери глаза зеленые, а у младшего сына карие.
у моих родителей так, но у нас с братом получились зелёные. . Цвет может и от бабушек дедушек взяться
карие
у нас у мамы -голубые у папы -зеленые а у сына -светлокарие
А в вашем случае скорее всего голубые
по идее - карие. но все может быть)))
Если у одного из родителей отца были голубые глаза, то есть шанс, что и у ребенка будут голубые глаза. Но шанс маленький, поскольку карие глаза, как тут до меня сказали- доминируют.
У моей дочери - зелёные, а у меня и её отца -голубые. У моих и его родителей тоже голубые и серые. Только у моей бабушки были зелёные. Какие ребёнок выберед - такие и будут.)) ) И ещё: со времени, когда ребёнок родился и вырос лет до 8 - цвет глаз может измениться несколько раз, пока генетический код не установится)))
у него могут быть и карие и голубые и зеленые, может хватить другой ген бабушки или дедушки... у мужа у его мамы кариеглаза и волосы темные а у папы голубые и светлые волосы, казалось бы глаза должны быть темные, и волосы тоже ан нет, двое сыновей и оба светловолосые и голубоглазые...
вы знаете у меня карие у мужа зеленые а у сына голубые=) вот так!! !
так что гадайте теперь=)
Не всегда карие доминируют! Я тоже так думала. У сына карие, а у дочки- голубые!!!
у моих предков так-в итоге у старшего брата-зеленые, у среднего почти черные, и у меня просто карие.
Могут быть совершенно неожиданного цвета. У меня например вообще цвет глаз меняется в зависимости от настроения, времени года.
они могут быть какими угодно, даже серыми как у бабушки или зелеными как у дедушки. С волосами такая же ситуация :))
Разные цвет может смешиваться, и пока маленький меняться с голубого до карего. В 14 лет проверяйте на кого похожи!! ! )))))))))
или те, или те, как повезет
Я где то читала статью об этом, в основном карие доминируют, но там всё сложно в общем 1 к 4 что будут голубые, вот у меня карие (тёмные), у мужа серо-зелёные, очень хочу чтоб малыш был с папиными глазками)))
карие. темный цвет доминирует над рецессивным, в твоем случае над голубым
у нас так. первый кареглазый, а доча -синеглазка. (папа один, мамы разные)
карие
в основном карие. но бывает голубые чьи гены сильнее будут.