Беременность и роды
А вы что то продавали через сайты, где б/у скупают, продают?
Имею ввиду детские вещи, коляски, игрушки. И как долго ждали покупателя? И много ли приходилось сбавлять в цене, только бы купили...?Спасибо. З.ы. автокресло уже два месяца висит....не верится, что продадим. Как было у вас?
на местном форуме продавала. Но не игрушки- ползунки, а ботинки зимние, например, комбез. Не копейки стоят, чтоб бесплатно отдать. Особенно комбез за 4тыщи который... дело не в жадности, просто надо ж и новый брать сразу, а так плюс какой-то по деньгам от продажи старого. Валенки с галошами, туфли девчачьи, сапожки резиновые бесплатно отдавала или за шоколадку .
А вообще продать нелегко, ибо преддожение велико, спрос мал, обычно все своему дитю хотят новое все купить)) ) поэтому сбавляю цену, лучше продать хоть за что-то, чем не продать вообще. Так что может цену Вам снизить?) )
из " больших" вещей кроватку продавала и велик. Взяли, когда цену снизила. Все кроватки подобные за 4 тыщи продавали, а я цену 2800 поставила. И покупатель появился.
А вообще продать нелегко, ибо преддожение велико, спрос мал, обычно все своему дитю хотят новое все купить)) ) поэтому сбавляю цену, лучше продать хоть за что-то, чем не продать вообще. Так что может цену Вам снизить?) )
из " больших" вещей кроватку продавала и велик. Взяли, когда цену снизила. Все кроватки подобные за 4 тыщи продавали, а я цену 2800 поставила. И покупатель появился.
Galina Kashkan
так уже снижали. кресло новое почти, 10 тыс в магазе стоит, а мы уже за 5 поставили, и все равно тишина. на форумах я не особо. спасибо за совет все равно.
ну вот детские вещи мы бы не стали продавать, а дарили бы!! ! считаю, что продавать детские вещи - как то нехорошо. вот машину (автомобиль) выставляли на сайт - на продажу. но в результате продали в салон, так как оказалось выгоднее
Galina Kashkan
кресло подругино, ей очень нужны деньги.
Оксана Филоненко
почему нехорошо? зимний комбез на ребенка стоит 3-4 тыщи,через полтора года стал мал, надо покупать новый. Я не могу бесплатно его отдать,на что новый=то тогда купить? а так хоть какой=то плюс.
Блин я как начинаю смотреть эти сайты, так от зла разрываюсь. Продоют всякую фуйню.
Не пробовала.
дооо) ) продавала.
Неа, б/ушные вещи отдавала только бесплатно. Продавать ношеную одежду или игрушки б/у - имхо крохоборство какое-то.
у меня в контакте есть левая страничка. там выкладывала фото шмоток. немного распродала) ну а цену вы сами выставляете. хоть какую)
нет.
неа.... я так отдавала, считаю абсурдом БУ продавать. Я не дочь олигарха, но мне приятно отдавать даром.
Galina Kashkan
я не для себя, для подруги, деньги ей оч нужны. а сама с вами согласна, детское не продавала никогда.
я и продавала и покупала. тоже автокресло, велосипедное кресло, коляску, кроватку продала, достаточно быстро и по нормальным ценам
цену снизьте!!! или отнесите в комиссионку!
Galina Kashkan
да заколебалась цену снижать, а в комиссионке разве такое берут? оценят небось вообще за гроши. СПС
Ирина Опанасенко
у нас в городе много детских комиссионок,там и коляски,кроватки,ходунки...в т.ч. и автокресла!поищите!
Похожие вопросы
- не люблю мамаш которые продают детские вещи б-у. неужели нельзя отдать? хотя сама ездит на мерсе...
- Как можно запретить женщинам детородного возраста продавать алкоголь и сигареты?
- Лазила сейчас на Авито. Чего только не продают! Больше всего удивили б/у молокоотсосы и детская посуда.
- А вы покупали новую коляску своему малышу? или б/у? сейчас вон сколько много продают с рук..
- А вам не кажется что врачи умертвляют плоды что б дорогостоющую плаценту продавать? редкость была -в утробе умер дите...
- Увидела, что продают на АВИТО бутылочку А**нт б\у... Купили бы??
- Часто вижу в интернете продают вещи для новорождённых б/у по приличным ценам, ссылаясь на то, что фирменные.
- Посоветуйте как назвать магазин который продает одежду для беременных?
- а вы детские вещи продаёте или отдаёте?
- Зачем девушка скупает всё?