Беременность и роды

Девченки переживаю...

Вчера 3 летняя дочка схватило маленькое зеркальцо, я не успела отнять, она его разбила((( потом муж собрал и выкинул в пакет для мусора, а я пакет вынесла на улицу...говорят плохая примета( пытаюсь вдолбить себе что приметы это все ерунда( а сама в душе переживаю....еще беременная стала какая то все принимаю близко к сердцу((
Не верте в приметы и они никогда не будут сбыватся. Это проверено. У меня похожая ситуация была, только ещё хуже. У нас в ванной утром рано ни с того, ни с сего свалилось большое зеркало и вдребезги разбилось. Такой грохот был, да ещё в ванную упало. А мне на следующий день ложится в боьницу на плановое касарево сечение. Стало страшно, я даже заплакала. Муж успокоил и сказал, что всё это ерунда, главное не верить и не брать себе в голову. А ещё сказал-хоошо оно упало, когда никто не мылся и не купался. Вот это бы точно могло бы плохо закончится. Операция прошла успашна (совсем недавно) и я забыло про это зеркало, сейчас висит новое. Не переживайте и не обращайте на это внимание. Удачи вам и благополучных родов!
Олеся Тибекина
Лучший ответ
Конечно, ерунда. У меня как-то большое зеркало в ванной упало и разбилось. Не само по себе, конечно, машинка стиральная была виновата, начала отжим и как-то подпрыгнула на наших неровных полах, что, видимо детонация сработала и зеркало, висевшее прямо над ней, упало. И то ничего страшного не случилось. А уж тут просто маленькое, да еще дочка помогла. Успокойтесь. Ни одна примета не сработает, если не верить.
Надежда Тендюк
С человеком случается то, во что он верит.
Во-первых, зеркало разбил ребёнок, а у детей часто из рук что-то валится, бьётся и ломается, во-вторых, насчёт всех примет хочу сказать, что действуют они только на тех, кто в них верит. Пробежала чёрная кошка-всё!Беда будет! А в другой стране эта примета к счастью. Как так? "По вере Вашей и будет Вам" означает, что сами себя загоняете с тем, во что верите, и получаете болезни и неприятности, т. к. страх портит энергетику, заражая её вирусом, который во что-то обязательно "выльется".Не слушайте глупостей, тем более, не загоняйтесь.
Когда я разбил зеркало в детстве, через 3 дня умерла мама матери.
R E
Амиля Темираева Ну нет связи!!!
Ирина Ливинцева нормально так поддержал.
Екатерина Главнова ну нашли как унять суеверные страхи беременной девушки!
Просто не верьте в это... будете себя настраивать на плохое оно и будет происходить...
ой да ладно вам.. . я и зеркала бью и соль просыпаю с завидной регулярностью.. . еще и периодически умудряюсь встречать людей с пустыми ведрами)) ) но все это никак не влияет на мою жизнь!
чушь, не бери в голову, это все предрассудки
Главное что ребенок не поранился, а если жить по приметам, можно сойти с ума переживая! Зачем вы себе усложняете жизнь, радуйтесь тому что есть и не ищите объяснений там где их нет. Здоровья дочке
Настраивайтесь на лучшее. Все приметы действуют только тогда когда Вы в них верите. Если хотите разбейте пару тарелок - по примете это к счастью )))
Анна Гусева
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ Я "СТАРАЮСЬ РАССТРОИТЬСЯ" ИЗ-ЗА КАКОГО-НИБУДЬ ПУСТЯКА, ах, стрелка на колготках, или погода мерзкая, ужас, кошмар.. . в общем сваливаю примету на мелкую неприятность
Алия Сербаева
Всё будет в порядке. Главное не давать себе установку на плохое. Чушь все эти суеверия!
Алиева Злиха
Моя доча тоже разбивала, и я разбивала. Всё это бред! Никогда не верьте в такую чушь!
А вы разбейте чашку или тарелку (это к счастью) и всё будет хорошо