Беременность и роды
Девченки!тест положительный и это ура!теперь переживаю что внематочная или еще чтото не так.Как успокоиться ,
Думать только о хорошем. . А мнительность присуща почти всем беременным..
странно однако, что переживаете в инете :-))к доктору идите, переживания беременным вредны!
Я тоже так переживала. На 15-й день задержки сходила на УЗИ. Там сказали срок и что маточная. На 15-й день уже можно. Возьми с собой презерватив для УЗИ (специальный) . Будут смотреть трансвагинально. А на учет я стала в 11 недель. Чем раньше к ним попадешь - тем раньше в больницу загремишь на сохранение. На мне испробовано.
Здоровья и успешной беременности!
К врачу сходить. Хотя такие переживания на начальных сроках - нормальное мамочкино беспокойство. Я тоже ооочень переживала перед первым походом к врачу. Все будет хорошо!
Переживать можно все время, поводы постоянно будут находится, все новые и новые, так что подумайте: вам это надо? От переживаний в лучшую сторону ничего не изменится! только ребенку и себе навредить можете. не переживайте!)
Я тоже боялась внематочной и поэтому пошла на узи.
Поздравляю! Идите к врачу, у меня тоже мысли всякие были, успокоилась, только когда все анализы сдала и УЗИ сделала))) ) Не волнуйтесь, такие мысли многих посещают)))
Думать надо о хорошем ну ка мамочкавыброси весь негатив из головы
внематочную тест обычно не показывает и боли мучают
На 3-4 неделе сходи на узи, плод уже должен будет прикрепится к матке.
если вы так сейчас переживаете, то что же с вами потом то будет? вы зачем придумываете проблемы? надо просто радоваться. есть хорошая поговорка - если говорить что ты свинья то ты скоро захрюкаешь.
не думать о плохом мысли материальны
Поздравляю! Думаю стоит сходить к гинекологу и не нервничать!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Только вот накручивать себя не надо.
Говорят, что как ты себе ребенка представляешь, таким он и будет. Лучше этим займись.
Удачи! Счастья! Здоровья!!!!
Только вот накручивать себя не надо.
Удачи! Счастья! Здоровья!!!!
сходи на УЗИ