Беременность и роды
Как проверить жену-делала аборт или врет? ш
Повести к геникологу. По одному взгляду на цервикальный канал можно сказать был ли аборт вне завистимости сколько лет прошло. А у ж если это могло быть сделано недавно... тем более...
Меньше знаешь -крепче спишь....
месяц в сексе будет отказывать.
а другим способом никак. мед. работники никто эту информацию не предоставит, врачебная тайна.
зачем проверять?
а зачем вам это? это ее выбор, если вы не хотите от нее ребенка, зачем жить с этой женщиной?
н-да, что это у вас с женой за отношения, раз сомневаетесь в её словах. . а надо ли проверять? через 9 месяцев само всё узнается ))))
в карточке
этот дебил ща спрашивал давать ли денег на аборт) ) идиот уйди от инета, иди к жене (кои такова имеется )и спроси. дурак блин
да не делала и слава Богу! малыш будет! а убивать его- грех!!!
узнай где она делала аборт и позвони туда.... тебе должны все сказать. или сходи туда ...
жене надо верить
в картоке того места где делала езжайте в то место где она якобы делала и просите поднять архив
После этого месяц нельзя секса если скажет что можно то точно врет.
смотря сколько прошло времени. Если от одного до трёх дней - то или откажется от интимной близости, а если нет, то будут кровянистые выделения - значит беременности нет. В женской консультации вам вряд ли дадут такие сведения. Если только жена сама соизволит доказать вам своё утверждение предъявлением своей карты из консультации. Хотя аборты могут делаться и анонимно.