Беременность и роды
Если жена во время беременности не способна удовлетворить мужа, то может ли он с её разрешения снять другую даму...?
...,ведь для мужчин секс нужен. так как иначе будут яички побаливать?
че за фигня блин это он тебе мозги промыл что ли блин нас мужиков миллиарды у каждого почти есть дети и что если жена забеременела мы бегаем бабу ищем перетерпит ничего с ним не случится.
P.S. не обратил внимание что мужик пишет! ты дуру не гони ничего с тобой не сделается не помрешь
Значит так плохо стараешься.... тебе же минус.
Если она вам позволит, то конечно, зеленый свет )))))))
...Я бы тебе, Костя, не советовал говорить о твоих планах... Делаешь шаг к концу... А у тебя ребёнок будет...
Почеши яички об свою правую руку, если не хочешь развода со своей женой...
Кто про что, а вшивый про баню. Вы тут чего поддержки ждете? Ну дороги тебе твои яички, валяй на все четыре стороны, потом что ли остановишься? И с чего взял, что жена не может? Может да еще как.
Слышь озабоченный. пойди уже передёрни в толчке и не грузи людей своими проблемами.
Костя ну как вы можете так говорить? Ну неужели эгоист до такой степени, что думаете о своих потребностях? ! А ей каково подумайте.. большая, тяжелая, сейчас на грани, послеродовая депрессия не за горами, скоро рожать, а у вас яйца пухнут! Помогите ей, не упрекайте, там же ваш карапуз, ей тоже хочется и секса и ласки, но груз такой таскать это трудно! Поговорите с ней, подбодрите её, и не думайте о епле.. никто еще не помер от недое.. ания, а ей будет легче, что рядом друг и поддержка, а не бл.. дун высшей гильдии!
Я даже представить не могу . У меня бы например и мысли не возникло изменить мужу, будь ОН беременным, носил бы под сердцем нашего ребенка, и ему нельзя было бы при этом год сексом заниматься. Это подло и низко. Фуу, даже читать было противно о таком.
Можно подумать, секс женщине не нужен. Нужен ничуть не меньше. Но это не повод для измены.
Подружись с рукой.
Надеюсь, когда у тебя будет что-нибудь болеть или наступит импотенция она поступит также
любой мужчина сможет потерпеть пару тройку месяцев! ЕСЛИ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ... очень многим даже нельзя жить половой жизнью во время беременности!!! !
а что? других способов удовлетворить мужа нет????
ну можно яички отрезать, ну чтоб не побаливали
я б такого мужа нахрен выгнала к чертям.
Это вы у жены спросите! можно вам или нет! а что у жены других способов нет?!
Обалдеть. Не дай бог такого мужа.
Нет, это измена.
Ишак Вы Костя... или Кобель.. сами выберете... как вам больше нравится..
Женщина вынашивает, рожает, воспитывает ТВОЕГО ребенка, жертвует своей фигурой, карьерой и т. д, а тут такое!! !
В работу с головой - деньги зарабатывать!!!
хороший муж даже думать о подобном не будет.. .
скорей всего это вы не способны удовлетворить свою супругу....
Жена мужа может удовлетворить разными способами, учите! А на лева нечего ходить и заразу собирать, для чего женились тогда?
Ну ты и кабель!!!! Твоей жене тяжело щас-а ты о каких то яйцах думаешь!! ! У меня муж суетился, бегал помогал, с работы в любую свободную секунду торопился и вопросов подобных никогда не возникало!!!! А сексом занимались до последнего дня.. . И потом женщина своего мужчину всегда сможет удовлетворить в любом случае!!!! Тебе за подобное огромный минус, как мужчине!!!!
хреновый муж
может с разрешения, может без разрешения. Полигамия у самцов в крови, не сдерживай себя. А если жену в курс дела введешь безграмотно, то только расстроишь её. Надо все сделать аккуратно, дабы не причинить боли своей беременной супруге.
ДА Я бы после такой просьбы своего мужа вообще кастрировала бы, нормально да видители у него яички болеть будут а вы подумали какого беременной жене
Я от вас балдею! :-S
А вы себе по пальцу молотком хрясните - отвлечетесь от боли в яичках
глупо женщина и сама может удовлетворить и все можно сделать аккуратно необязательно заниматься сексом есть столько вариантов . мы с мужем занимались в тот день когда когда у нас родился ребенок.
Если она РЕАЛЬНО не против, то, я считаю, может. Потому-как физиологические потребности свои нужно исполнять так сказать, а честный, но с проблемами в постели муж жене точно потом не нужен будет))) ) Лично я бы согласна была)
ужас... жену беречь надо, а вы налево.. . Беременность не помеха для секса. Если вы так рассуждаете, то вам наверное на жену вообще наплевать.
мой муж (как и любой другой мужчина) тоже любит секс, но когда коснулся вопрос о моей беременности, он мне сказал, что дорогая я все прекрасно понимаю, поэтому не волнуйся по поводу меня, я могу в случае чего и потерпеть, даже несколько месяцев.... потому что не хочу рисковать не тобой не ребенком!!!! После таких слов я готова его удовлетворять (когда не желателен контакт) , минетом. хоть каждый день.... Если мужчина любит, ему этого достаточно!!!
Ты ебанутый?
Она родит и отомстит тебе с новым любовником. Многие делают так. Мужья уже перестают вдохновлять.
а в ротик))