Беременность и роды

Может ли быть беременность? Задержка 1 день.

Сделала вчера утром тест - показал отрицат, а потом минут через 15 появилась бледно-розов. вторая полоска. Сделала вечером - отрицат. сегодня утром - отрицат.
Aida Abdirahmanova
сделай тест через пару дней
Julia Shlyundina
Лучший ответ
А что ж непонятного... беременности нет....
Ольга Титова
либо оочень маленький срок, либо нету Б, А на тесте вроде написано, что точность результата тока в первые 10 минут кажется
Оксана Голос
а может это инфекция, простуда, воспаление, только через неделю можно проверить еще раз
14 ответов.. . Вам легче стало? )))
Все может быть, сдайте кровь на ХГЧ или подождите еще несколько дней и еще раз сделайте тест.
Завтра повтори тест, но только советую купить самый дешевый тест, рублей за 20, он самый точный и наглядный.
тест нужно делать на утреннюю мочу или в течение дня, но при этом не ходить в туалет 4 часа и не пить много жидкости.
результат теста после 10 минут недействителен.
купите тест с "окошечком" - он подороже, но удобнее и реагент там качественней.
Удачи!
Nutza Cretu
да, может быть беременность, но вы еще парочку тестов сделайте!!!
Liza *
ну подожди недельку... .
я вообще после задержки сделала тест через МЕСЯЦ!!!!
Мария Каримова
трудно угадать.... попробуйте через несколько дней, если до этого не придут те самые дни.. .

хотя, если потом 2 теста были отрицательные - наверно, нет....
а почему нет? может быть, а может и не быть
Olea Bulgarean
Подождите дня два...
у меня вот тоже так было, сыну 10 месяцев
Сделай через 42-43 недели
Galina Burgess
сейчас есть тесты с первого дня задержки (Frau-Test)!