Беременность и роды
если ребетенка подкармливают в роддоме смесью, получается оон уже на смешанном питании и все равно привыкает к смеси
Нет.. если мама с мозгами, то как прибудет молоко она будет давать только грудь и никаких сосок... то такого не случиться. Моей дочке в первые сутки давали смесь по моей просьбе.. очень уж она кричала, а как покушает успокаивалась.... да и неонатолог сама была не против этого.. так вот... докармливали со шприца (без иголки) - никаких сосок и бутылочек потом. И в итоге - нам сейчас 1,6 года, а мы до сих пор любим грудное молоко! И находилась она первые сутки в основном в ПИте, потому что я сама была в реанимации, забирали совсем на ночь.. вот тогда и докармливали. А на 2 день её мне отдали и всё...мы успешно начали наше ГВ!
Нет, не привыкнет.
Но если для вас это так важно.. . Честно говоря, у нас не докармливали - мы были на совместном прибывании и кормили по требованию с первых дней.
нет не привыкнет... моя соседка по палате только на ночь перд сном давала смесь... и кормит по сей день только грудью
не заморачивайтесь на ерунде, берите ребенка с собой в палату и кормите только грудью...
Молоко приходит после родов на третий день и позднее. И чем по-вашему деть должен питаться все эти дни? Святым духом? К сожалению это не сытно.
Вопреки всем утверждениям-молозива ребенку не хватает!
И в таком возрасте, нескольких дней, ребенок не привыкнет к смеси.
ну ребёнок за 3 дня не привыкнет...
нет, там мизерное количество дают, а вот аллергию может заработать
У нас было нельзя, девочка просила свое молоко давать, сцеживала, но они не дали. Кормили смесью, но у нас детки отдельно лежали. Мой не привык, очень удачно потом ел грудь.
я лежала в палате вместе с ребенком и была категорически против того чтобы мне его приносили на кормления. Искала специально роддом с совместным прибыванием мамы и ребенка.
попробуйте с педиатричками это обсудить, чтобы не давали. А если ребёнок и мама вместе, то - всё в Ваших руках
да всяко может быть...