Беременность и роды
ПОЧЕМУ рвется презерватив??? Хотела бы узнать причину...
например от длительного секса, когда уже смазки во влагалище нет, или сильно резкие движения, или неправильно был надет презик и туда попал воздух, ну или плохое качество изделия
Слишком активный секс.
Не те виды секса, для которого предназначен конкретный презерватив.
Брак.
Не тот размер.
Брак.
Не тот размер.
Дешёвый презерватив
блин никогда не рвались, это что ж вы там такое вытворяете, а?))))
Бывают же зубастые вагины...
не имею понятия. не пользовался по жизни
сюрприз вам сделать
Аллегория вам ответила как нельзя лучше))
Раз пять или больше рвались за 14 лет половой жизни. Хрен их знает почему. Самое ужасное, они еще ТАМ остаются, выковыривать надо :(
Силы трения, мать их.. . Заводской брак. И т. д.
Китайцы делали их для себя. Им же нельзя иметь более 1 ребенка. Вроде предохранялись, а залет случился, никто не виноват....
старый, год под подушкой пролежал, пока дождался своего часа)))).
Если жженой резиной пахнет, значит сейчас порвется.)))
Говно китайское. Отечественными надо пользоваться.
некачественный презик или долгий секс
качество его плохое
Скорее всего бракованный, но у нас ни разу такие не попадались, ттт.
одна аптекарша чумовая специально взяла иголку и несколько презиков проткнула, а потом их людям продала. Скучно блять ей было
Изголодавшиеся сперматозоиды рвутся на свободу!)))
надевать надо правильно!
Писюн острый;)!
слишком сльно стараетесь)) ) или некачественные
От сильных чувств любви.
покупайте качественные маскулан например