Беременность и роды
а часто ли у вас рвались презервативы? ( не в тему но тут люди поспокойней)
начиталась внеплановых беременностей и почти у каждой порвался ?
рвутся дешевые. я другими методами предохранялась
Любочка Глазырина
В анал без резины? ? -класс!))
Любочка Глазырина
Да знаю вроде
Никогда, а вот подружка, протыкала иголочкой презик в упаковке, чтобы потом сымитировать, что порвался)))
2 раза. дешевые не брала. не беременела
за всё время сколько мы с мужем ими пользуемся (около 4 лет) рвались раза 3-4 всего
Дина Манасова
у нас за 5 лет никогда такого не было, порвался или слез .
Ни одного "казуса" за мою жизнь не было. Правда, на презервативах никогда не экономили, брали фирменные и, как правило, в аптеках.
Никогда не рвались.
Перестали пользоваться презервативами, потому что рвались всегда. Покупали только дорогие. Вот такой вот эксклюзивчик.
Стефания Разуванова
Такая же фигня, а многие не верят....
я не пользуюсь ими
1 раз было такое
У нас с мужем дьюрекс порвался, уже на 9 неделе.
не было такого, хоть и редко пользуемся
бред, презики тут не причем. внеплановые беременности от недостатка мозгов в голове.
я парень горячий) ) - но ни разу)) ) Думаю, это было только в СССР - тогда они некачественные были. Сейчас захочешь не порвёшь
Натали Фимина
уржосси с вами!))
У нас рвался почти каждый второй презик, дешёвые вообще не налазили. . .муж даже к врачу пошёл с этим вопросом - почему они рвутся? Стали покупать суперпрочные, дорогие, но и те иногда рвались. Я думаю, это потому, что все презики были маловаты мужу и натягивались на член не до конца, плюс у меня вход узкий. . .мы их, наверное, протирали до дыр....
Литров 10 воды в него влазиит
Было дело. И не дешёвые были. Секс жаркий просто ))))
ни разу
Да нафик они нужны, в чем кайф когда х в резине? ? Проще подрочить и то приятней.
Ps: а пары с опытом используют анал, орал, ППА
Никогда такого не было.