Беременность и роды

А вот как, кааак можно забеременеть с презервативом, если он каждый раз одевался, не рвался???

Ма-а-а-аленькая дырочка такая, глазу невидимая. И все, приехали.
Татьяна Белослюдцева
Лучший ответ
Прокуси его.
Mila Rekhanova
бывает и такое
Непорочное зачатие, хихи)))
Юлия Ключко
Бракованый наверное был .
Можно ли забеременеть от смазки (выделений) ? Такой вопрос задают многие женщины, которые предохраняются с партнером от нежелательной беременности методом прерывания полового акта. Как вы уже догадались, имеются ввиду мужские выделения, а именно — предэякуляционная жидкость. Вот такие выделения наблюдаются еще до семяизвержения. И в этой жидкости содержится небольшое количество спермы, такое количество, которого будет вполне достаточно, чтобы состоялось зачатие. Помните, что для зачатия хватит одного-единственного сперматозоида.. .
Забеременеть от смазки (выделений) можно — это вам подтвердит любой гинеколог, наверное, чуть ли не ежедневно, из-за заблуждения относительно прерванного полового акта, направляющий не желающих иметь ребенка женщин на аборт. Да, многие используют прерванный половой акт в качестве контрацепции, но метод этот дает осечки приблизительно в половине случаев у здоровых, молодых пар.
Кэт Смайл
Ольга Глущенко Где СВЯЗЬ????Прерванный одно,с презервативом СОВСЕМ другое...
Елена Дубянская не успела сказать,но за меня сказали верно
Маргарита Смирнова а я именно так и залетела с прерыванием полового акта
сперматазоид с ножичком был)
Елена Лукина Во-во, а второй с острыми зубами)))
Можно, если сначала занимались сексом без презерватива, а одели его, чтобы кончить. До семяизвержения несколько сперматозоидов все равно попадают наружу и могут стать причиной беременности.
не знаю ето надо еще уметь так)
презик был бракованный.
У меня есть пару знакомых защищались презервативом забеременела, поставила спераль снова беременна, пила противозачаточные, тоже забеременела, ставила свечи тоже беременная ходила :) читала на одном форуме девушка спрашивала у гинеколога как она смогла забеременеть, если она сделала операцию (забыла как называется )вообщем трубы матки себе срезала чтобы не быть больше беременной, в итоге все равно забеременела! Вот такие чудеса бывают!
Елена Дубянская у вас тут уже мистика какая-то!))
Запросто! В латексном презервативе поры больше, чем размер сперматозоидов. Так что с латексом можно не только забеременеть.. . Кстати, мы тоже попались.. . ляльке уже 3 месяца.
мда уж...