Беременность и роды
При каждом походе в туалет рвется анус, с детства. Естественно, постоянно струйка крови. Чем можно лечить?
Сейчас я на 8 месяце беременности и боюсь, что во время родов может произойти разрыв прямой кишки.
алиночка, дорогая вам неоходимо сходить к проктологу. роды это не покакать сходить, а это адская мука. вся боль как раз при родах отдается тем что хочется как будто какать, будете тужиться и не дай Бог что может быть, в вашем случае катастрофа. тьфу тьфу. запишитесь к проктологу, он вам дас совет, здесь вы ничего не поимеете на ответах. может гемморойные шишки появиться, а что будет к годам 40-50? не запускайте это дело. проще сейчас вылечить пока что идет струйка крови, чем потом шишки вырезать. удачи вам. берегите себя пейте дюфалакт.
вы на 8 месяце и ваш врач до сих пор не в курсе ваших проблем.. странно, может вы глухонемая
а родители ваши в детстве КУДА смотрели-то? ? да вы чо, срочно к проктологу!!!
Если вам ремонт важнее, чем здоровье, то удачи вам!
Проктолог решит все ваши проблемы) )
если б у вас была такая проблема давно бы уже протоптали дорогу к врачу
а почему же раз с детства не обращались к врачу за все время?
Слабительное пейте)) ) Чтоб не рвался)) ) Это шутка, конечно. Идите к врачу, тут вам уж точно никто помочь не сможет.
О, нашёлся чел, который в курсе о АНУС РВЕТСЯ АНУС РВЕТСЯ МОЙ ДРУГ МНЕ НОЧЬЮ СУНЕТ ПАЛЬЧИК В АНААЛЬЧИК
АНУС РВЕТСЯ АНУС РВЕТСЯ МОЙ ДРУГ МНЕ НОЧЬЮ СУНЕТ ПАЛЬЧИК В АНААЛЬЧИК АНУС РВЕТСЯ АНУС РВЕТСЯ МНЕ НОЧЬЮ МОЙ ДРУГ СУНЕТ ПАЛЬЧИК В ААНААЛЬЧИИК
Похожие вопросы
- ДЕВОЧКИ у кого-нибудь поясница болит перед месячными и походы в туалет увеличиваются в 3 раза,чем обычно?
- болит у меня правый бок, особенно после похода в туалет - выползаю оттуда, вот только к вечеру разогнулась, что это?
- а вы волновались перед последними походами в жк перед родами?мне завтра идти. должны результаты крови прийти, мазка,мочи
- Вседа было интересно, ЧТО надо делать с презервативами, чтоб они рвались, как у некоторых тут постоянно происходит?? ? )))
- При беременности, каждый поход в ЖК проходит одинаково? И как часто туда ходят, с учетом анализов и прочего?
- А вот как, кааак можно забеременеть с презервативом, если он каждый раз одевался, не рвался???
- Перед каждым походом в ЖК очень переживаю,
- что надо такое съедать что б малышка ходила каждый день в туалет..
- Девки, чем занимались в стационаре(ну или в роддоме)?( Кроме как постоянно сдавали кровь?
- Зачем каждый раз при беременности сдавать анализ на резус фактор и группу крови?