я все перепробовала, помогает только плантекс, а может просто уже желудок сам по себе настроился, ну все равно дай плантекс, он на травках, его и для профилактики пить можно и малышам очень нравится... (его после 2 недель пить можо)
а вообще, если не плачет, то и не переживай особо... им не обязательно каждый день ходить, они могут и раз в 2 дня и достаточно... главное, чтоб не плакала
Беременность и роды
что надо такое съедать что б малышка ходила каждый день в туалет..
если кормите грудью и если ребёнок не страдает от запоров, то расслабьтесь
не надо есть огурцы, у такой крошки от огурцов животик болеть будет!!! !
лучше кисломолочное ешьте.
от огурцов газики, врачи не рекомендуют
на животик выкладывайте чаще, массажик животика по часовой стрелке.
насчет еды- сама интересуюсь... какает через день..
Насколько помню, новорожденные дети, которые полностью на ГВ, не всегда ходят в туалет каждый день, а некоторые ходят 2-3 раза в неделю, т. к. грудное молоко полностью усваивается.
чернослив
можно пюрешку... она нормализует... пищеварение,... пюре из овощей... понемножку.. овсянка слабит . молоке сварив)
мне помогал кефир и творог
Курагу, больше супчиков. Не рекомендую в этом возрасте борщи. т. к. газики будут, лучше после 3 месяцев. Еще не надо есть мучное, лучше позже.
Кефир и борщик - слабят прекрасно! Просто свеклу попробуйте, только она красная - пнаблюдайте, не будет ли аллергии, малявка все-таки еще. А от огурцов у двухнедельной могут колики серьезные начаться! С ними подождать надо..
на ночь кефир с нарезанным черносливом и легкий массаж- поглаживание живота после каждого приема пищи.
Утром натощак- кефир- он восстанавливает микрофлору кишечника.
Alena Belishko
о-о-о-о-о!!!!
огурцы...в 2 недели...не сходите с ума!!!
В таком возрасте- только спец. питание, либо грудное вскармливание...и только!!! И только тепло и поглаживание! Мой предыдущий совет- для годовалых, простите, возраст Ваш не учла!!!
арбуз
Татьяна Колесникова
арбуз нельзя при гв