Беременность и роды
Зачем медсестре ходить каждый день к нам домой?
Блин заколебали ,ходят каждый день одно и тоже говорят. Всю ночь блин не спала ,утром дочку в школу водила,потом опять кормление ,памперсы,ползунки. Думаю посплю хоть часок ,так нет ща припрутся ,что бы в очередной раз рассказать ,как пупок обрабатывать...
К нам каждый день не ходили :)))
Я поздравить зашла!
С рождением сына! Здоровья тебе и ему :)) дочке пятёрок ;) Как она, кстати, на братика реагирует?
Я поздравить зашла!
Никто к нам каждый день не ходил... раз в неделю и всё....
На это мне неожиданно открыла глаза наша патронажная медсестра) Когда у меня родился третий ребенок, она на втором посещении сказала: "Я давно знаю вашу семью и уверена, что у вас все будет нормально. Поэтому ходить к вам каждый день я не буду, при необходимости вызывайте". Они за нами наблюдают! Мало ли какая неблагополучнаа семья попадется...
Тебе повезло... моя звонила... спрашивала, КАК ТАМ ПУПОК??)))... просто у неё ноги сильно болели...
Ну вообще то первую неделю должна ежедневно посещать. Вторую неделю-3 раза, в 3-4 неделю один раз. Это называется ПОСЛЕРОДОВЫЙ патронаж. М/с обязана вас посещать. Это ее работа. За каждый визит к вам, она еще и кучу писанины в карточку пишет. Ну и по идее м/с должна с вами санпросвет работу проводить) ! О пользе ГВ, о прогулках и т. д.) . Так что уж не раздражайтесь на нее. Ходит она не ради огромного желания вас увидеть) , РАБОТА у нее такая!
не пускайте ее!!:)))
Викусь, ну как ты? !
Кого родила?
Как назвали?
как Лена реагирует???
Кого родила?
Как назвали?
как Лена реагирует???
Галина Трофимова
Привет. Всё хорошо. 6 сентября мне сделали КС, мне очень понравилось, по сравнению с родами. Всё тьфу тьфу. Единственное у меня началась аллергия на пластырь для швов,и из-за этого меня чуть чуть задержали в роддоме,но сейчас уже всё прошло.Мальчик 4700 ,назвали Артёмом. Так ,что нянчимся.Лена рада.
а к нам всего 3 раза пришли, хотя обязаны через день.
Потерпите еще чуть чуть. И все похождения медсестры закончатся. Хорошо, что она такая ответственная. Многие об этом просто мечтают. У вас второй ребенок, но есть мамочки которые родили впервые, вот к таким я считаю надо ходить почаще.
Насколько я помню, месяц ходила ко мне. То она, то педиатр. Надо так.
а к нам не ходили. Зато потом я в карточке прочитала, что и во время беременности у нас патронаж аж 2 раза был, и потом усердно нас посещали
Один раз была медсестра и один раз врач. Впервые слышу что они должны каждый день ходить.
у меня 2 дня подряд были и потом через неделю....
вам еще повезло. мне подруга жаловалась что к ней не ходит, а должна до месяца ходить. У нее как раз куча вопросов было.
у нас приходила один раз врач, один раз медсестра и все по-моему... потом в карте прочитала про патронаж, якобы нас каждый день они посещали по очереди... может они просто знают вас очень хорошо, и думают если не прийти еще хуже будет...
так ты сама должна у них спросить, зачем так часто приходят. Или сама скажи так и так приходить. Твой дом твои правила.