Беременность и роды
Девушки,к вам в роддом муж каждый день ходил или когда захочет?
пока я рожала, это 2 суток, он в машине жил под окнами, был январь мороз -50, а как родила, на машине стол организовал с друзьями, и все, кто шел в роддом, заставляли выпить. потом ездил каждый день, и не раз в день. вот такои муж
Каждый день, да по несколько раз.
У нас роддом в 15 минутах ходьбы от дома.
из 5 дней что я там была не был только один день
Каждый день. Как на работу) ) Бывало, что и два раза в день)) ) Смотря по моим потребностям - не с пустыми руками)) )
Когда молоко пришло, раздуло мне грудь жуть как, лактостаз и все такое. Попросила его капусты принести, чтобы прикладывать. Так он принес.. . шесть кочанов капусты))) ) Говорит, посчитал, что в роддоме еще шесть дней лежать, вот шесть кочанов и принес, по кочану на день)))
в день по несколько раз
Приходил то каждый день, но после того как я интересоваласьпридет он сегодня или нет. Ему приходилось говорить да!
каждый день. и во второй раз тоже, хотя надо было в соседний город по пробкам ездить.
За 3 недели 2 раза пришел - за день до выписки и на саму выписку...
Каждый день))))
Когда не работал - приезжал. У него график 2х2))
я в роддоме полторы суток провела-он все рядом был....
Когда меня увезли в роддом, муж был в командировке, приехал на второй день после родов, сразу пришел ко мне, а на след день в обед уже нас выписали и он приехал нас забрал.
каждый день! Аж надоело сползать с кровати через силу!
пришел один раз и потом запил с радости на неделю))
каждый день.. я ему за три дня.. один день передышки сама дала))) всего ничего та лежала)))
каждый день
каждый день. . с обеими, без него бы совсем пропала..
Каждый день после работы.
каждый день со старшим сыном
каждый день, скучал очень и родители его каждый день-кушать приносили, все боялись, что я голодная останусь, а мобильников тогда у нас не было.
К нам каждый день. Очень хорошая моральная поддержка. Сынульку на второй день уже нафотал. Хорошо, что в палату теперь пускают. По два часа сидел с нами.
Как просила, так и ходил, но я там больше 3 суток не задерживалась
когда может! )
один раз приходил. а че ему шастать, когда мы виделись только через окно и разговаривали по телефону.