Беременность и роды
а не слишком ли "жирно" беременной съедать с чаем по целой шоколадке? не каждый день конечно...
просто прорвало последние пару дней на сладкое что-то...
а чего боитесь то - располнеть? - так это не страшно, скинете всё после родов. раз хотите - значит кушаёте, ребенку требуется. беременным обязательно нужно есть сладкое. по крайней мере шоколад это лучше чем булочки, печенье и прочее.
Я и по две съедала с чаем... конечно жирно... лишние килограммы....
можно сильно на это подсесть - шоколад вызывает привыкание и его хочется постоянно.... вообще норма за раз - 3 клеточки маленьких
не надо много есть, тем более если он белый или молочный
особой пользы от них нет
сахар только повышаешь, печень забиваешь себе и ребенку
налигай на фрукты лучше, на овощи, на сухофрукты, на кисломолочное, зелень.. там где есть польза
особой пользы от них нет
Нормально я сладкого трескала каждый день... и ничего страшного... у малого нет аллергии..
Я каждый день во время беременности по 2 больших плитки шоколада съедала. Если хочется, полузуйся моментом и ешь, после рождения ребенка шоколад есть уже нельзя будет, если на ГВ будите.
НЕЕ, только не переусердствуй
Вообще, в день кусочка горького достаточно. а так... вдруг диатез?
шоколад можно, только без фанатизма, потому что он крепит - а вам нужны потом проблемы со стулом????
Тоже могу целую плитку сожрать. от шоколада не потолстееш, это булки, фастфуд и много жидкости дают лишнее при очередном посещении акушерки ;-(
Бабушки всегда поговаривают это не ты деточка хочешь, а твой малыш просит этого))))) ) так что кушайте
Я ела... очень хотелось
Вот тоже об этом думаю, второй день трескаю сладкое, только что плитку "Аленки"съела, даже не заметила!
номально)))))))))))
беременным часто чего-нибудь хочется проглотить... .
думаю, раз хочется-значит в этом нуждается ваш малыш) )
побаловать его можно
Нужно есть все что хочется, я вообще еще и ночью каждый день в три часа вставала и кушать ходила, это ребеночек требует.
Ешьте все что хочется . Все на пользу