я не верю в приметы по определению пола, но меня по началу на сладкое не тянуло совсем ( шоколадка- фууу ), мяска хотелось и супчиков, ну а со 2 триместра или около 3-го тянуло на пироженки и конфетки.
И ждем мальчика.
Беременность и роды
Беременная, 8 неделек... постоянно хочу сгущенку, шоколадки, конфетки... Значит девочка будет? или это просто миф?
миф-я тоже со старшим сыном шоколадки да конфетки поедала....
тоже так думала), в результате Вова родился (второй из трех мальчиков)
Ерунда это все. Если что и будет, то только лишний вес. А пол ребенка с вкусовыми предпочтениями беременной никак не связан.
Это ничего не значит.
Миф это всё!
Да бред очередной.
Я беременная была кидрер-шоколад пачками ела и так он мне нравился, что пипец просто (на трезвую голову я его вообще есть не могу - очень приторный) .
Мальчишка у меня получился.
Просто сладенький ^_^
Мальчишка у меня получился.
Просто сладенький ^_^
У меня 2 сына. При первой берем. сладкое видеть не могла, при второй-только давай. Родились два мужичка!
Я всю жизнь сладкое не любила вобще! Как забеременила стало тянуть на шоколад, торты, печенье, мороженое... в шоке была)) ) у меня мальчик.
50/50, у меня знакомая много сладкого хотела - мальчик, а другая ни мясо не сладкого не могла есть - девочка.
фууууууууууу меня тошнит наоборот на сладкое.. .
все только на соленое... .
вот например вчера пожарила рыбу и специально пересолила... .
а сегодня буду готовить рассольник и побольше огурчиков добавлю.. . =))))
все только на соленое... .
Конечно миф . Сладкое расслабляет, успокаевает вам надо напряжение снять вечерами порасслабляться перед сном .Поговорить с кем -нибудь про то, что беспокоит . Сладкого то много не желательно .
Это миф. Я всю беременность ела мясо, прям трясло от котлеток. Сладкого не хотелось вообще. Ждали мальчика. В общем - дочка у меня)
А я ем одно мороженное))))
для меня-это миф)) я во время беременности на разных сроках на разной пище сидела... Первый триместр пожирала всякую рыбку, все солененькое, мясо.... В серединке беременности особой тяги ни к чему нету, а сейчас вот поедаю булочки, тортики, печеньки... сладости всякие... Получается, что сначала там был мальчик, а потом он стал девочкой, если по еде судить))) На самом деле =-девочка)
будет мальчик вова
если тянет на сладкое - мальчик! на соленое - девочка!
У меня жену на сладкое не тянуло, и все равно красавица дочка. Говорят если бока разносит то девочка, хотя тоже не всегда.
миф. сладкое видить немогла, хотелось мяса. родила дочку.
Конечно миф!!! Так же как и по форме живота определять пол ребёнка. бред... Я во время беременности ела тоже очень много сладкого, но у меня родился мальчик)))