Беременность и роды
Если тянет всегда на сладкое (пирожные, шоколадки, булочки) значит ли это, что родится девочка?
меня первую половину беременности тянуло на мясо жареное, шашлык, сувлаки, за их отсутствием спасала копченая колбаса. живот был острый-ну точно мальчик... а на узи сказали 100 процентов девочка. зато последние 2 месяца я с ума сходила от бисквитов, аж трясло. родилась девочка)))
Нет... это ничего не значит... пол ребёнка не зависит от ваших вкусовых пристрастий....
это конечно ничего не значит.. но вполне возможно)) )
Меня ваЩе на сладкое не тянуло.... часто хотела сала солёного, мяса и лимонов!
нет.
бред сивой кобылы.. .
я ела соленное, копченное, перченное, маринованное... в итоге девка роилась.. .
аппетит мамы не имеет отношение к полу ребенка...
Боже... вроде все с одной планеты и водно время живем.. а верим до сих пор в бабкины вымышленные сказки..
у меня так и было
Никакой связи, бред.
у меня так и было
Ничего это не значит, кроме набора лишнего веса.
Думаю, что не значит, хотя у меня именно так было с дочками. :)
нет и точка.
нееееееееееееееееет.
бред какой то! с чего вы это решили?
нет не значит
нет, это не показатель ;) Посмотрите про статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru
нет. так было с моими двумя мальчиками))
я вообще в этот бред не верю! на узи узнайте пол
нет, не думаю. я сыном тоже уплетала сдобы, шоколадки и всякие сладости. а от мяса тошнило. последнюю шокалодку муж принес в роддом, но я ее съесть не успела пошла рожать)))
Меня всегда тянуло и тянет на сладкое, однако у меня и мальчик и девочка.
я за беременность столько сладкого слопала. ) Пацан у меня)
с чего бы это???
я была беременная всю беременность ела сладкое аж сил не было дай только шоколадку в итоге родила мальчика, а с первым мальчиком ела все соленое, никакой связи не вижу
Нет
скорее что родится второй животик )))
Не пугайте беременную женщину всякими гомосеками. Говорится если тянет на сладкое оч то будет девочка, а если на мясо и соенное то мальчик. Но это всего лишь примета
неа