Беременность и роды
Можно ли забеременеть через презерватив, даже если правильно им пользоваться?
У меня постоянно кружится голова и часто тошнит, задержки не было ., но месячные кончились на день раньше. Незащищенного секса не было. Возможно ли, что это беременность?
Не выдумывайте Вы себе беременность! Месячные идут, всегда предохранялись, какая тут может быть беременность??? А тошнить может по куче иных причин. Может у Вас отравление тяжелыми металлами. Может кто-то ртутный градусник в соседней квартире разбил и не обработал помещение и Вы теперь этим дышите.
Это вы съели что-нибудь. Тошнота - НЕ ПРИЗНАК беременности!!!! Насмотрятся тупых сериалов....
Если ты его не надкусила...
Это невозможно. Тем более, месячные есть.
Ищите причину тошноты в другом.
Вероятность существует, но я о таком катаклизме не слышал
возможно. юкогда я лежала на сохранении сталкивалась с 5 девушками которые забеременили так
Нет! Успокойся! А тошнить может от желудка! У меня так было при язве.
он дает 98% защиты
сделайте тест и все узнаете
Можно забеременеть. Индекс перля посмотрите в интернете
если в нем дырка! а так-нет!!!
Если правильно использовать, беременность исключена.
Может презик порвался и вытекло немного, или парень специально чтобы тебя не потерять запустил в тебя!) ) Так что лучше сходи ко врачу.
Забеременеть с презервативом нереально. Возможно у вас большие проблемы с желудком или с поджелудочной.
сдайте кровь на хгч, там скажут точно и намного раньше тестов определят, а вообще я думаю что у вас из-за страха забеременеть могут проявиться псевдопризнаки беременности, у меня подруга чесоткой заболела (чистоплотная, просто видать в магазине вещь после кого то неудачно померила) я как узнала со страху чесаться начала))))))))))) ) сдала анализы -все чисто, когда забыла об этом все прошло, и до сих пор вспомню и чешусь))) мнительность...
Тест на беременность не, не вариант?
Или лучше такими темпами ещё месяцев 7 погоди.. Наверняка узнаешь.