Беременность и роды

возможно ли забеременеть через презерватив ? кто-нибудь слышал о таком ? глупых ответов просьба не писать

Анонимко .
Беременеют через него, родимого! Ничего это не глупый вопрос, я тоже не знала. Когда на сохранении лежала, женщина 42 года лежала (третий ребенок), через презерватив в залёте оказалась. Что ж, родила девчонку, симпотяшка такая!
Анастасия Синицына
Лучший ответ
глупый ответ не писать не получится, поэтому -да, можно, спермики через резинку просачиваются.
Анонимко . бля , если б так не получилось не спрашивала бы ...или вы думаете от нефиг делать сижу и глупости спрашиваю ?
если только он порвется, а так нет
За 10 лет так и не удалось с презервативом забеременить, предохранялись всегда только им. Через презерватив можно забеременить лишь в том случае, если он порвется. Хотя одна врач неправильно ставила мне срок беременности и убеждала меня, что я забеременила через презерватив, даже если он и не рвался, она же мне и диагноз замершей беременности поставила и чистку уже хотела делать при живом ребенке, другие врачи с ней ну никак не согласились.
только если он порвется либо слезет.
Серова Ольга
не возможно, а бывает такое! презервативы часто рвутся и вот результат.
Беременеют и со спиралями, и даже с перевязанными трубами, а презерватив элементарно некачественным может быть.
нет конечно. только если он порвётся. на эти случаи и приходятся те самые 2 %, ведь надежность презерватива составляет 98%.
конечно да!
Блин ну вот как на глупый вопрос не ответить глупым ответом?!
Елена Сысоева
Анонимко . однако ж как то так и получилось , забеременеть через презерватив
Глупых вопросов прошу не задавать....
Вот только если он дырявый был, сильно дырявый..
глупый вопрос, глупый ответ....
Да, если он порвался.
Рано Ниязова
Скорей всего презерватив был бракован. Часто пользуюсь резинкой, ничего подобного не было.
A[
Aidana [Rma]
Минимальный риск всегда присутствует.
да, если в презервативе есть микротрещинки, микроотверстия
Можно если пр-в китайский
Ответ прост у напарницы вашей другой человек, а через гандон залететь ето прям фантасиика!)