Беременность и роды
Можно ли кормящей маме только что родившегося ребенка пить компот из ягод
только воздух и ничего кроме
ни в коем случае. Вода сырая колодезная, и сухарик в день... дебилизм
Можно. . организм должен наполняться витаминами
мне в роддом приносили, пила
клубнику не желательно
лучше яблочный сок и то не больше стакана
не стоит, лучше что нибудь отварное и не жирный супчик.
Из сухофруктов можно, а со свежими ягодами лучше повременить месяцев до трех.
Попейте немного, но обязательно смотрите - не вылезет ли аллергия у малыша (от ягод это часто бывает) и не заболит ли животик у малыша?
интересно а из чего кампот может вопще быть? ведь сухофрукты тоже ягоды только сушеные. пить можно, но нужно наблюдать за реакцией детского организма. если появилась сыпь нужно выяснить от чего именно, только то и исключить из рациона.
Алена
сухоФРУКТЫ из ягод это круто...ЯБЛОКИ это ягоды? зашибись....кАмпот воПще....грамотно очень....фу
Акбота Жапаркулова
в состов сухофруктов входят.сушоные сливы,обрикосы,изюм,и много разных ингридиентов,не только яблоки и груши
Малину, клубнику, вишню и много, много других ягод нельзя, вам пока нужно немного поостеречься, все таки ребенок еще совсем маленький. вдруг ребенок аллерген, а аллергию лечить очень трудно вернее она лекарствами не лечиться, так что думаю ради ребенка немного потерпите, а в дальнейшем будете смотреть съели ягоду посмотрели появилась сыпь или нет (не надо есть и пить стаканами, может от одной ягоды или от одного глотка ребенка обсыпать всего) и если у ребенок не аллерген всего можно понемногу, перебарщивать не надо.
Алена
ХАХАХАХАХА!!!!зачем повторять чужие ответы-сказали же что только воздух!
Карина Есенбекова
Ну если вам так смешно, питайтесь только воздухом, чем же вы тогда ребенка будете кормить КОРМЯЩАЯ МАТЬ? А кроме соков есть еще много полезных продуктов для КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ, не пробовали? Так попробуйте.
клубнику не желательно
можно
лучше не стоит, можно только с яблок, и сок яблочный.
Алена
тока С яблокь!!! деревня, научись грамотно писать!!!!
Мне мама приносила в роддом компот из сухофруктов, слабенький и не сильно сладкий. Нормально всё было, у ребёнка не было аллергии. Ну кому как, каждому своё! Я вообще обожала чай столовский с сахаром, хотя я вообще чай с сахаром не пью лет с 11, но в роддоме он мне показался самым вкусным на свете, ещё и молоко добавляла, ОБОЛДЕТЬ-казалось! А вообще я чай с молоком с роду не пила и до сих пор не люблю, а после родов были другие вкусовые ощущения.
Надо только не много. Организм ребенка должен присвоить. Потом когда ребенок растет и будет есть или пить ягоды не было плохо
лучше попробовать сначала немного выпить, чтоб увидеть реакцию ребенка.
Малыша обсыпать может, не стоит рисковать здоровьем ребеночка, а то потом мучаться будет, начнется аллергия постоянная!!!
Можно, но только осторожно, чтобы у ребёнка не было аллергии.