Беременность и роды
Можно ли кормящей маме безалкогольное пиво( стаканчик). Ребенку 3 недельки. Ваше мнение интересно.
Знаю, что нельзя!! ! Но я пробовала полстакана, когда ребенку было 2 месяца для прибавления молока. Другое не помогало, а от пива прёт молоко!!!!
Думаю можно, сама иногда употребляла в период ГВ безалкогольное пиво.... Никого не слушайте... бред пишут как всегда))))) Смешно читать....
думаю не желательно
стаканчик хорошего вина будет полезнее
Я бы предпочла квас.
Любовь Шестак
то же самое, квас даже тнрмоядерней
ваш ребенок, ваше молоко, ваше здоровье, причем тут наше мнение???
Ну вообще-то алкоголь есть и в безалкогольном, но если оч. хочется, то можно, вы же уже терпели столько! )
А к моралистам вопрос- если до 4 лет кормить, то 4 года ничего не есть+ 9 мес беременности?) )
Ирина Романюк
Вопрос не про еду, а про питье. И до 4 лет только больные на голову кормят. Ваше ерничество тут неуместно.
можно если ребенок животом не сильно мается
Конечно.
Рожайте уродов, растите уродов, воспитывайте уродов.
Если уж у мужиков от пива начинают расти сиськи и бабская задница, то что уж говорить про ребёнка, который будет пить отравленное молоко.
Думаю, да. Ведь в квасе и кефире тоже есть градус, примерно как в безалкагольном пиве.
не вижу ничего плохого от стаканчика
я бы не стала
Я думаю не стоит, кто может поручится что оно там 100% безалкогольное? все в жизни бывает, а кто вам точно скажет как отразится на ребеночке это безалкогольное, в молоко попадет горечь, еще откажется от груди!
В три недели стаканчик, в шесть два. Дальше больше. А в 10л ребенок сам уже пить начнет. Оно вам надо?
можно. в кефире и квасе тоже доля алкоголя есть
моя знакомая, тоже со стаканчика начала, сейчас малому три мес. так она стакан ему пихает и улыбаеться - он же не пьёт. п. с. вот я держусь, если оч. хочется квас из бочек.
лучше квас или морс ( все химии меньше!)
НЕТ! ни пива, ни спиртного, ни жаренного. молокопродукты пей (и ешь) и воду
Лилия Маркина
только молоко все на порошке сейчас как и все остальное.которое не менее вредно пива
Лилия Маркина
а люди и того хуже разбавляют водой и сыпят химию такую,чтоб молоко долго не скисало
охренела что ли какое пиво....
мамаша подождите год! щас есть-то вам не все можно, а уж пить и подавно! лялечка ваша подрастет бросайте кормить и пейте хоть бочками
Ты что с дуба впала? ! тебе вообше кроме перловки на воде ничего нельзя! Лучше соку выпей (только не садочок) или квас, но пиво, даже безалкогольное - нельзя! хотя бы по тому что само пиво имеет горький привкус, ребенок не будет потом кушать! не рискуй!
Если ребенка не жалко - можно и алкогольное.