Беременность и роды

Ваше мнение интересно...

если вы узнали, что жена-лучшего друга вашего мужа, а также свекровь, кума и соответственно лучший друг мужа знали, что ваш муж вам изменил, до такой степени, что его любовница забеременнела, и ни кто вам ни чего не говорил о его связи на стороне, как бы вы стали относится домустим к жене друга, соответсвенно вашей подруги, пусть не особо близкой? Такой женой-друга являюсь я... просто я ни как не могла ей всё рассказать...муж сказал не лезть в их отношения...
Я запуталась, читая ваш вопрос))
Светлана Сугак
Лучший ответ
я б f. постаралась понять- не ее ж это дело...
Irena Gartvik
нормально относиться, как к разумному человеку. Так же и продолжала бы общаться. ТО что она рассказала бы и всё открылось бы раньше - счастья никому бы точно не добавило... а вот могло бы и не открыться и муж никуда уходить не собрался...
она вам не подруга, А знакомая. С куяли ей влезать?
а подруга это другое. Сами написали, что НЕ близкая. вот и не лезла в то кто с кем ипется там у вас
Нет. Не сказала бы. Это не мое дело.
не стоит всегда и во всём слушаться мужа. получилось, что он прикрыл грешок дружка и вас в соучастницы подбил. а что вам совесть говорит? поставьте себя на её место - хотели бы вы чтобы вам кто-то сказал, или молчал?
моему мужу его первая жена изменяла и не стеснялась. на улице все это знали (частный сектор) все молчали, здоровались. только спустя 10 лет вдруг заговорили. а муж мой ходит как будто ему в душу нас.... и
даже такие вещи можно сказать с пониманием, тактично
Юлия Васильева
муж правильно сказал, будете вы все виноваты, а он в стороне
L@ Nyta
Очень тяжелая ситуация. Но если бы это была моя подруга, хорошая, близкая, я бы рассказала.. . И если бы моя подруга открыла мне глаза была бы благодарна.. . Это ужасно жить во вранье когда никто не протянет руку помощи. Живешь как дура ужас! Нееет надо рассказать аккуратно и деликатно но надо.
Перечитала еще раз. Подруга не очень близкая я поняла. Ну так бы и относилась как к знакомой.. . Близкую бы не простила :)))))
послала бы этого человека на хутор бабочек ловить!!! такие люди в моём окружении не нужны, я считаю, что это придательство, сделали один раз так, потом умолчат и ещё о чём-нибудь!
я бы на вашем месте говорила подруге что я ничего не знаю!!!!
сказала бы раньше, развелись бы раньше, а тебя бы возненавидели. что ты во всем виновата, а так сами разобрались, в дела двух третьему вмешиваться не надо.
Лучше сказать. Тем более виноватои можете так же остаться и не сказав причем еще хуже чем если скажите.
Аксана ******
муж ваш правильно сказал! может она хочет обманываться сама
Алсу ^^
Я б и не лезла. Может это плохо. но иногда нужно где то промолчать..
{Соjiнтсе} )