ситуация из жизни
у женщины прекрасная семья, 2 чудные дочки. решили больше детей не рожать. сделала она операцию. вдруг мужа не стало.. .
спустя неск-ко лет она знакомится с мужчиной. свадьба, все дела. и.. . ему хочется ребенка. хотя и любит ее детей. да и его родственники все время спрашивают, когда уже появятся малыши.. .
не знаю, как они сейчас, уже пару лет с ней не виделась.
тогда же состояние у нее было.. . словами не описать
вывод очевиден
я категорически против.
Беременность и роды
Кто-нибудь делал после второго КС перевязку труб? Потом не жалели? И вообще нужно это? Ваше мнение интересно...
У меня был такой вариант (рассматривала) . Решила отказаться в пользу спирали.
я читала шо все таки тетки быстро стареют после этого, а так.. удобно конечно, но это ж**па операцию делать, а вдруг мне еще дети понадобятся???
После вторых родов, еще лежа на кресле, я кричала: "Перевяжите мне трубы!!! " На что врач тоже проорала: "Перевязывают только после 40!!!" А если б пошла б у меня на поводу, то у меня третьего малыша бы не было. Так что всё, даже самое твердое решение может изменится.
не не решилась пока:))
я хочу оставаться функциональной женщиной
Ну если жаль деньги на презики и таблетки, перевязывайте. У меня пока одно КС, планирую конечно и второго КАК НИБУДЬ)) ) но и после него на перевязку не решусь.
я читала что после перевязки труб забеременеть можно только методом ЭКО, а так обычно превязывают женщинам после 3 ребенка, после 2 не всегда.
не делала, и не сделаю никогда. Потому что никому не известно что дальше будет, может все таки надумаете родить-а возможности не будет, и проблемы с гормонами после этого серьезные, так что лично я-против! не слышала чтобы мужья толпами стерилизоваться бегали....
Наташа Савина
у мужчин к вазэктомии особое отношение. Для них член - повод для гордости, почти друг (брат...). Не дай Бог, что-нибудь с ним станется....
мля ...у мну трубы под толчком тякут и тякут!