Беременность и роды
Про отношение к беременности...
Девочки, скажите, неужели вы считаете, что беременные не красивы на самом деле??? Или против массы не попрошь, как говорится, что все пишут, то и я поддакну??? Да, соглашусь, тяжело ходить. Да, со здоровьем проблеммы появляются у многих. Да толстеют, растяжки... Но ведь это все ерунда по сравнению с тем, что в девушке появляется новая жизнь... Мне вот очень приятно смотреть на беременных - идут, глазки сверкают... счастливые... А что же вы хотите от мужчин тогда??? раз сами себя оп"""те, при таком раскладе я неудивляюсь, что мужчины и налево ходят, и уходят...
Ну не знаю, хоть я и молод и далеко не девушка, у меня никогда не возникало чувства презрения к беременным, отношусь в целом также, как и автор вопроса.. .
Новая жизнь это потрясающе, особенно если ребенок желанный, мне так кажется!
Новая жизнь это потрясающе, особенно если ребенок желанный, мне так кажется!
глупости вот я сейчас беременна и мой муж мне часто говорит ты такая красивая и правда смотрит так любуясь.
А я когда то пришла на анализы, и пришла еще одна беременная.... о нее тааааак потняком воняло, что меня чуть не вывернуло, и не ухоженная была.. .
Так вот... мое мнение... беременная та красивая, которая за собой следит, ухоженная, даже при отеках, даже при лишнем весе...
Так вот... мое мнение... беременная та красивая, которая за собой следит, ухоженная, даже при отеках, даже при лишнем весе...
одно дело что "появляется новая жизнь", так сказать, возвышенный, поэтический аспект, а другое дело рассматривать беременную чисто с визуальной точки зрения, без поэзии: торчащий живот, иногда просто ужасной формы, отечные ноги, лицо, походка пингвина, распухший нос и че красивого?. . особенно, когда живот не прикрыт одеждой - просто жуть! ! какая там красота?. . вот, пожалуйста, фотки. . где тут красота?. . на это смотреть неприятно.. .




многие хорошеют во время беременности.
и это факт.
надо лишь за собой следить.
да, вы правы появляется блеск в глазах, если беременность желанная разумеется.
прогестерон зашкаливает. а он благотворно вляет на состояние ногтей, волос, кожи
и это факт.
надо лишь за собой следить.
да, вы правы появляется блеск в глазах, если беременность желанная разумеется.
прогестерон зашкаливает. а он благотворно вляет на состояние ногтей, волос, кожи
Ну не знаю.. . Все окружающие говорили, что беременность меня красит.... Да выглядела вполне нормально))) ! Но вот ЛИЧНО себя я не нравилась.
Да, красота зависит от настроя самой беременной.. .
есть такие, к которым мужчины сами в мужья просятся, даже видя их интересное положение: -)
Поставила бы красивую фотку, но у меня не поддерживает такое приложение
Вообще беременным надо думать только о хорошем и смотреть на все красивое, тогда ребеночек родится красивым: -)
есть такие, к которым мужчины сами в мужья просятся, даже видя их интересное положение: -)
Поставила бы красивую фотку, но у меня не поддерживает такое приложение
Вообще беременным надо думать только о хорошем и смотреть на все красивое, тогда ребеночек родится красивым: -)
я вообще на такие темы не расссуждала никогда. моя бер-ть протекала спокойно, я нигде не поправилась, сзади и не сказать было, что беременна, только аккуратннький животик ну и грудь, боков ничего такого не было. я всю беременность ходила "наманикюренная, напедикюренная, уложеная" красиво одетая. так мне просто делать было нечего. ну а у моей мамы допустим все 9 месяцев был токзикос! да ещё муж, которго напои, накорми, ублажи, когда тебе самой до себя. так о какой красоте тут говорить.... у меня подруга сейчас беременна вторым на 5 месяце, так она такая красотка была в первую бер-ть и после родов, а сейчас сама на себя не похожа, ну тяжело бер-ть протекает. .
женщина носит в себе ребенка, а вы красота какая-то..
женщина носит в себе ребенка, а вы красота какая-то..
я довольно неплохо выглядела при беременности. и грудь стала на 3 размера больше, и бедра постройнели, и пуз был аккуратный. только за 3-4 недели до родов поплохела- отекла сильно
мне мой пузик нравится))) ) и только сейчас, будучи беременной, на многие вещи стала по другому смотреть
Да, я считаю, что беременность - это не красиво.
Я не особо и толстела, за собой следила, многие вообще не замечали во мне каких-то перемен, но мой живот мне очень-очень не нравился, очень хотелось от него побыстрее избавится.
Я не особо и толстела, за собой следила, многие вообще не замечали во мне каких-то перемен, но мой живот мне очень-очень не нравился, очень хотелось от него побыстрее избавится.
ну как, как могут красить огромные пигментные пятна на щеках? а отёчное лицо, как у запойного алкоголика? про вес и растяжки даже не говорю, ставте и мне кол, беременность отстой, а моя двойной отстой)) ХОРОШ лишь результат (тьфу тьфу тьфу на него))
Елена Маевская
За сегодня 2 пользователь пытается от меня 1 получить, с чего Вы берете, что я их раздаю????
Всё что красиво- так именно то, что появляется новая жизнь и прочие сантименты, но извините, лично я - красивше когда я не беременна, хотя у меня ни растяжек ни отёков ни других проблем со здоровьем нет, и ходить мне не тяжело даже на последних днях. . Красиво само обстоятельство!
Я всегда к беременным относилась с неким благоговением, что ли) Если женщина ждёт малыша - она как мадонна, светится вся. Когда сама забеременела, то наоборот жду когда пузик вырастет) Да у меня глаза горят, все говорят, что похорошела. Хотя о моём положении знают немногие, пока удаётся маскироваться) Про безобразность писать постыдились бы, девочки... Основная масса вас ещё и не знают, что это такое - быть беременной. Всем удачи!
себе такая не нравлюсь-я дирижабль=)
некоторые беременные действительно такие милашки, некоторые страшные
некоторые беременные действительно такие милашки, некоторые страшные
Ничего красивого в беременности нет. Но если женщина за собой следит, то она выглядит не безобразно.
Оля Чушенкова
лучше и не скажешь)
Нет. я всетки не вижу в беременности чего-то особенного. Это просто временное состояние. Визжать и пищать по этому поводу не собираюсь.
Да я вооще беременным завидую, и воспоминания только хорошие о беременности, а лишний вес как набрала так и сбросить можно, главное не лениться и все!!!
Не знаю, я беременной оба раза красавицей была. Иду к врачу перед декретом уже: весна, на мне брючки модные, декольте, в декольте грудь 4 размера. Мужу про меня комплименты говорили. И где то время!
Я не считаю. . Мне кажется беременность это прекрасно. Соглашусь с тем, что не всем она идет, а многие просто не очень хорошо себя чувствуют и в силу этого выглядят не важно! Лично мне беременность идет, а может просто я оба раза была счастлива и очень любила свой животик и очень гордилась им!!!! Вот мужчинам этого испытать и пережить не дано! Надо гордиться тем, что природа наделила нас такими возможностями как давать новую жизнь!!!! А внешность это все приходящее и уходящее сначала живот растет, а потом он пропадает! А мужчина, если любит свою жену то она ему мила и дорога как без живота и так уж тем более с животом, в котором растет его ребенок!
А вообще беременная девушка выглядит так как относится к своей беременности! Если есть счастье, то и внешне это видно, , а если нет, то простите откуда внешность?
А вообще беременная девушка выглядит так как относится к своей беременности! Если есть счастье, то и внешне это видно, , а если нет, то простите откуда внешность?
А я наоборот ждала каждый день когда же мой животик начнет рости... и так стану перед зеркалом и так.. .
Конечно беременные они красивы особой красотой
Конечно беременные они красивы особой красотой
Ой ну что тут, кто как выглядит и выглядел во время беременности и как она у кого протикает, тот так и думает!! ! Есть девушки которые и не беременные за собой не следят и выгледят как извените какашки!!
А я себе очень нравлюсь беременной, очень женственно=))!!!
кого-то беременность украшает, кого-то нет, здесь ничего не поделаешь, опять же вынужденное воздержание по медицинским показаниям или в опр. сроки, некоторые мужчины не выдерживают
Похожие вопросы
- Про отношение при беременности))
- Предчувствую обвинения в халатном отношении к беременности, но всё же спрошу.. . Не хочу вставать на учёт!
- Как утихомирить свекровь? Уже сейчас ее навязчивое поведение в отношении моей беременности (19 неделек) начинает надоеда
- Подскажите было ли у вас ,что вы не чувствуете ничего по отношению к беременности????
- Для чего в теме сидят те, кто никакого отношения к беременности не имеет и кому это совершенно не интересно?
- Как поменять отношение к беременности и родам?
- Доброй ночи, каково отношение к беременности /родам после 38 лет!? К чему присмотреться, уделить особое внимание?
- Беременность и отношения с родителями.
- Как меняются отношения жены к мужу. Вопрос девушкам перенесшем беременность!
- Как изменились ваши отношения с мужем во время беременности? Они стали..