Беременность и роды

Про отношение к беременности...

Девочки, скажите, неужели вы считаете, что беременные не красивы на самом деле??? Или против массы не попрошь, как говорится, что все пишут, то и я поддакну??? Да, соглашусь, тяжело ходить. Да, со здоровьем проблеммы появляются у многих. Да толстеют, растяжки... Но ведь это все ерунда по сравнению с тем, что в девушке появляется новая жизнь... Мне вот очень приятно смотреть на беременных - идут, глазки сверкают... счастливые... А что же вы хотите от мужчин тогда??? раз сами себя оп"""те, при таком раскладе я неудивляюсь, что мужчины и налево ходят, и уходят...
Елена Маевская
Ну не знаю, хоть я и молод и далеко не девушка, у меня никогда не возникало чувства презрения к беременным, отношусь в целом также, как и автор вопроса.. .
Новая жизнь это потрясающе, особенно если ребенок желанный, мне так кажется!
Дина Копбергенова
Лучший ответ
глупости вот я сейчас беременна и мой муж мне часто говорит ты такая красивая и правда смотрит так любуясь.
А я когда то пришла на анализы, и пришла еще одна беременная.... о нее тааааак потняком воняло, что меня чуть не вывернуло, и не ухоженная была.. .

Так вот... мое мнение... беременная та красивая, которая за собой следит, ухоженная, даже при отеках, даже при лишнем весе...
одно дело что "появляется новая жизнь", так сказать, возвышенный, поэтический аспект, а другое дело рассматривать беременную чисто с визуальной точки зрения, без поэзии: торчащий живот, иногда просто ужасной формы, отечные ноги, лицо, походка пингвина, распухший нос и че красивого?. . особенно, когда живот не прикрыт одеждой - просто жуть! ! какая там красота?. . вот, пожалуйста, фотки. . где тут красота?. . на это смотреть неприятно.. .
многие хорошеют во время беременности.
и это факт.
надо лишь за собой следить.
да, вы правы появляется блеск в глазах, если беременность желанная разумеется.
прогестерон зашкаливает. а он благотворно вляет на состояние ногтей, волос, кожи
Kate Mihailova
Ну не знаю.. . Все окружающие говорили, что беременность меня красит.... Да выглядела вполне нормально))) ! Но вот ЛИЧНО себя я не нравилась.
Кристинkа !
Да, красота зависит от настроя самой беременной.. .
есть такие, к которым мужчины сами в мужья просятся, даже видя их интересное положение: -)
Поставила бы красивую фотку, но у меня не поддерживает такое приложение
Вообще беременным надо думать только о хорошем и смотреть на все красивое, тогда ребеночек родится красивым: -)
я вообще на такие темы не расссуждала никогда. моя бер-ть протекала спокойно, я нигде не поправилась, сзади и не сказать было, что беременна, только аккуратннький животик ну и грудь, боков ничего такого не было. я всю беременность ходила "наманикюренная, напедикюренная, уложеная" красиво одетая. так мне просто делать было нечего. ну а у моей мамы допустим все 9 месяцев был токзикос! да ещё муж, которго напои, накорми, ублажи, когда тебе самой до себя. так о какой красоте тут говорить.... у меня подруга сейчас беременна вторым на 5 месяце, так она такая красотка была в первую бер-ть и после родов, а сейчас сама на себя не похожа, ну тяжело бер-ть протекает. .
женщина носит в себе ребенка, а вы красота какая-то..
Алёна Novikova
я довольно неплохо выглядела при беременности. и грудь стала на 3 размера больше, и бедра постройнели, и пуз был аккуратный. только за 3-4 недели до родов поплохела- отекла сильно
мне мой пузик нравится))) ) и только сейчас, будучи беременной, на многие вещи стала по другому смотреть
Да, я считаю, что беременность - это не красиво.
Я не особо и толстела, за собой следила, многие вообще не замечали во мне каких-то перемен, но мой живот мне очень-очень не нравился, очень хотелось от него побыстрее избавится.
ну как, как могут красить огромные пигментные пятна на щеках? а отёчное лицо, как у запойного алкоголика? про вес и растяжки даже не говорю, ставте и мне кол, беременность отстой, а моя двойной отстой)) ХОРОШ лишь результат (тьфу тьфу тьфу на него))
Елена Маевская За сегодня 2 пользователь пытается от меня 1 получить, с чего Вы берете, что я их раздаю????
Всё что красиво- так именно то, что появляется новая жизнь и прочие сантименты, но извините, лично я - красивше когда я не беременна, хотя у меня ни растяжек ни отёков ни других проблем со здоровьем нет, и ходить мне не тяжело даже на последних днях. . Красиво само обстоятельство!
Я всегда к беременным относилась с неким благоговением, что ли) Если женщина ждёт малыша - она как мадонна, светится вся. Когда сама забеременела, то наоборот жду когда пузик вырастет) Да у меня глаза горят, все говорят, что похорошела. Хотя о моём положении знают немногие, пока удаётся маскироваться) Про безобразность писать постыдились бы, девочки... Основная масса вас ещё и не знают, что это такое - быть беременной. Всем удачи!
себе такая не нравлюсь-я дирижабль=)
некоторые беременные действительно такие милашки, некоторые страшные
Ничего красивого в беременности нет. Но если женщина за собой следит, то она выглядит не безобразно.
Гулназ Омарова
Оля Чушенкова лучше и не скажешь)
Нет. я всетки не вижу в беременности чего-то особенного. Это просто временное состояние. Визжать и пищать по этому поводу не собираюсь.
Ритkа)
Да я вооще беременным завидую, и воспоминания только хорошие о беременности, а лишний вес как набрала так и сбросить можно, главное не лениться и все!!!
Татьяна
Не знаю, я беременной оба раза красавицей была. Иду к врачу перед декретом уже: весна, на мне брючки модные, декольте, в декольте грудь 4 размера. Мужу про меня комплименты говорили. И где то время!
Я не считаю. . Мне кажется беременность это прекрасно. Соглашусь с тем, что не всем она идет, а многие просто не очень хорошо себя чувствуют и в силу этого выглядят не важно! Лично мне беременность идет, а может просто я оба раза была счастлива и очень любила свой животик и очень гордилась им!!!! Вот мужчинам этого испытать и пережить не дано! Надо гордиться тем, что природа наделила нас такими возможностями как давать новую жизнь!!!! А внешность это все приходящее и уходящее сначала живот растет, а потом он пропадает! А мужчина, если любит свою жену то она ему мила и дорога как без живота и так уж тем более с животом, в котором растет его ребенок!
А вообще беременная девушка выглядит так как относится к своей беременности! Если есть счастье, то и внешне это видно, , а если нет, то простите откуда внешность?
А я наоборот ждала каждый день когда же мой животик начнет рости... и так стану перед зеркалом и так.. .
Конечно беременные они красивы особой красотой
Ой ну что тут, кто как выглядит и выглядел во время беременности и как она у кого протикает, тот так и думает!! ! Есть девушки которые и не беременные за собой не следят и выгледят как извените какашки!!
А я себе очень нравлюсь беременной, очень женственно=))!!!
Виктория В
кого-то беременность украшает, кого-то нет, здесь ничего не поделаешь, опять же вынужденное воздержание по медицинским показаниям или в опр. сроки, некоторые мужчины не выдерживают