Беременность и роды

Презервативы дают 100%-ую гарантию, что детей не будет? оо

Megi Kuchuxidze
98 процентов они дают
Альмира Джусупова
Лучший ответ
Он может порваться.
А это уже не 100% гарантия.
Татуся Татина
Нет, 100%-гарантию даёт воздержание.
да, если ими правильно пользоаться и праквильно хранить
К сожалению, никто не даст Вам такую гарантию.
Юлия Макаренко
нет не 100%...так же как и ППА... и спираль...
Сто процентов дадут, если только в сочетании с презервативами - абсолютно никакого секса.
Да и то, бывает же и непорочное зачатие.. . :-))
Ольга Уварова
не 100%. они сделаны из латекса, а латекс пористое вещество. а поры больше чем сперматозоид. т. е. какая-то часть может пройти через поры. так же презервативы не защищают от спида и сифилиса. защита только 30%... в америке например на пачках с резинкой пишут, что 100% защиты они не дают не отчего))
Маша Маша
нет конечно
Смотря какой презерватив, сделала вывод, что самые дешевые презервативы - самые надежные, ни разу еще не подводили. А вот презервативы Крнтекс постоянно рвутся.
Никто такой гарантии не даст, даже презервативы.
Zhadira... Kizaibaeva...
конечно не 100%, могут и быть)
Теоретически при правильном использовании эффективность контрацепции составляет приблизительно 97%
Никакие методы контрацепции не дают 100% гарантии и презервативы в том числе!!
100% дают либо полное воздержание, либо стерелизация.
ну если не порвется, то конечно 100% )
100% гарантии не бывает. Но если правильно использовать, то гарантия отсутствия беременности и заболеваний - 99%. Думаю, этого достаточно?
ты где такое вычитала?? ? это ттолько может в сказках такое пищут)))
Sapargul Isakova
наверно если не перестрараешься