Беременность и роды
А если беременная студентка ничего не знает на экзамене, ей можно двойку поставить?(+)
Я один раз поставила, если честно...Что бы вы за это со мной сделали...если бы смогли достать?))) Скучно мне, да...вы правы...потому и спрашиваю... А правда, почему обычным дубам я должна двойки ставить, а беременным только пятерки? Обоснуйте... Место беременной в аудитории я уступлю без проблем, если вдруг ей стульев не хватит, отдам свой и схожу за другим, это легко...и окно могу открыть, и даже водички принести...И с занятий отпустить, если ей надо, и задание не проверять...это все без вопросов, и не только для беременных...Но если на зачете не в зуб ногой, поставлю двойку...Значит я страшный человек? P.S Дети у меня есть.
правильно. перед лицом знаний все должны быть равны, как в бане. А беременность надо как -то планировать, всё -таки. Как можно беременеть, если знаешь, что на носу госы. Я вспоминаю свой выпуск. Одна гос. экзамен сдавала в род. доме (якобы) . Сдала конечно на отлично. это при том. что у неё были оч тяжёлые роды. НО она получила диплом врача и уже идёт к вам))
считаю вполне нормальным поставить пару. Беременность не повод откашивать, нет здоровья - академотпуск не отменяли
Когда женщина беременна она работает до декрета а что беременные учится не могут, что за спец будет?
Поставили бы троечку хотя бы, что вам жалко, а то будет переживать, а это для ребенка будущего вредно, вы же мать, сами это знаете.
Mukovnina Anastasiya
Знаете...мне просто надоело быть доброй...одни от этого проблемы всегда были...Все пользовались, всякие неадекваты липли...замучили ...И мне так надоело быть доброй и безотказной девушкой, которая всем идет навстречу ..что я в один прекрасный день решила учиться быть злой. И сразу жить стало легче.)))
беременность-это не разжизжение мозгов и не инвалидность по уму, поэтому, если двойка заслуженна, то как тут можно осуждать!
ладно уж.... троечку тоненькую могла бы и поставить....
Mukovnina Anastasiya
Знаешь ( ничего, что на ты?) , я это тут уже писала...просто мне надоело быть доброй...и я решила быть злее...А то была слишком доброй..долгое время...и много негатива получила..На добрых и безотказных, всегда всех понимающих верхом ездят и шишки падают...И так затрахали ( извиняюсь), что я решила стараться быть злой...И жить стало легче.
А гордость собой, что сделала маленькую гадость, так идет красной нитью через весь вопрос. Разные бывают ситуации, бывает лень, а бывает и вообще невозможно что-то делать. Тут главную роль должен играть человеческий фактор, а не тупая принципиальность. В конце концов, все, что надо ей для работы, она выучит, иначе ее быстро раскусят и уволят. Неграмотные специалисты сейчас не нужны. Да у многим ли пригодились институтские знания? Все приходит с опытом. И ничего бы вам за эту двойку не сделали, а лишь сливали бы весь негатив на вас. А там уж как карта ляжет. А вот если бы эта девочка после двойки испытала бы стресс и попала в больницу, а если выкидыш, не дай бог, как бы вы себя ощущали, тоже с бравадой, это я сделала! Понятно, если парень всю сессию просидел в клубах и пришел с похмелья на экзамен, даже не зная какого цвета учебник, ему не грех поставить пару. А девчонке, которая может и сидеть то не может, не то что учить (всяко бывает у беременных, не все гладок вынашивают) , можно и пойти навстречу, ей и тройки хватит, лишь бы все это кончилось. Может вы и отличный специалист, но человек с гнильцой. В разведку с вами точно бы не пошла.
Mukovnina Anastasiya
А знаете...насчет гордости вы может быть и правы..И объясню почему - потому что мне надоело быть доброй, устала я от этого. Что всем иду навстречу, не отказываю в просьбах...некоторые просто совесть потеряли, сели и поехали...на добрую меня...Страдал лет до 25 от этого..а потом решила быть злой, надоело...Говорить "нет", не идти всегда всем навстречу...и легче жить стало..Я просто счастлива...А в разведку я и не собираюсь, тем более с вами...я вас не знаю и знать не хочу...А за кого-то я на ВСЕ готова...кто действительно того стоит для меня.)))
Вы не женщина! Вы страшный, злобный и жестокий гермофродит!
Я всё знала, но мне преподы так ставили )))) Ну они тоже знали, что я знаю, просто не приходилось торчать на экзаменах в летнюю сессию, когда жарища была.
ах ты еще и преподша?)) ) по какому предмету? А вот той, у который маленький грудничок? Или которая с ребенком сама пришла, так как оставить не с кем? балл повысила бы?
* Torichka
я лично на красный иду. Мне 1 экз с пузом на балл повысили, и то, так как знали, что я с сохранения на него сбежала. Ночами не сплю перед каждым экзаменом - готовлюсь. В эту сессию просто не успела подготовиться к 1 экзамену - пришла и сказала преподше, что приду на ЛАЗ. Подготовилась, пришла и сдала на отлЭ. У преподши даже вопросов не возникло
Mukovnina Anastasiya
Я на кафедре неорганической химии работаю
Stervaa 2004
я вот тоже учусь.. если я с ребенком на экзамен приду это пипец?))) Просто так поинтересовалась бывает ли такое) ))
Меня так никто не жалел. С пузом без пуза все равны.
Многие сейчас студентки с этой целью и беремениют во время учебы, думают. что им снисхождение из-за беременности будет. Многие учителя действительно ставят им пятерки, но некоторые ставят незачет и отправляют их пересдавать экзамен после рождения ребенка.
нашли чем гордиться....
Mukovnina Anastasiya
А где написано, что я горжусь?
Мария Бодрова
исходя из вашего вопроса и его "расшифровки", у меня напрашивается только такой вывод.
правильно, пусть не симулирует животом, хоть бы на 3 ответила
беременность - это не болезнь, допускается незнание чего-нибудь, но чтобы все не знать! ! Я на вашей стороне, я бы поставила 2! Хотя и беременна...
Mukovnina Anastasiya
Я действительно невредная, никого не топлю, не заваливаю...не знает человек вопрос - дам еще одни шанс...пусть на другой ответит. Двойки только в совсем тяжелых случаях...
Ирина Горина
Ладно, что пока легко ходишь, можно и поучить, а вот как загибаться начнешь, когда не сидеть не лежать невозможно, не то что книгу в руки взять, вот тогда еще раз ответь.
Ух какая! А я таких случаев не знаю. Наши преподы жалеют беременных. Зачем будущим мамочкам лишние стрессы? А некоторые даже предоставляют их мужьям сдать зачёт за них)))
Stervaa 2004
А мужа потом тоже в диплом вписывают? Так бы и писали - такие то предметы сдавал муж, такие то жена. семейный диплом
семья - специалист))))
я бы троечку натянула бы. Да ладно-а то будет бегать-пересдавать, переживать-а беременные переживают все намного сильней! Я не беременная училась и то помню какой это для меня был стресс-сессия! Принципиальность можно в других случаях так рьяно соблюдать. Наказали за глупость! Наверно так горды собой! Или все таки не по себе?
Камила Умурзакова
нет,глупость надо поощрать,вы о чем вообще..
Mukovnina Anastasiya
Ничего с ней не случилось, выучила и пересдала. А я только рада была, что преодолела себя...Мне надоело быть доброй потому что..все пользовались этим постоянно...и я решила учиться быть злой. Говорить нет, не идти навстречу...хотя бы в половине случаев. И сразу все встало на свои места)))
Их не надо пускать на экзамен - стресс! Безобразие, как беременная так сразу на экзамен.
Если ребенок от вас - то возможно.
Если не от вас, то это ее головная боль. Пусть или академ берет или ебется меньше.
Mukovnina Anastasiya
Ребенок не может быть от меня...потому что я женщина)))
да это она заслужила не смотря на то что беременна она или нет ))) это ее знания и оттого что она беременна за свои оценки отвечает она. это ее жизнь и она должна сама решать как ей жить. я тоже как то экзамен сдавалал беременна была.. . знала я на 4 но мне натянули на 5, и то я этого даже не просила ))) но к экзамену я готовилась потоу что знла что это нужно мне а не кому то!! !
Так что двойка вполне заслуженная если человек ничего не знает!
если бы всем беременным стаивли бы 5 на экзамене, тогда бы все девушки залетели =D
Илона *
экзамены проходят,а ребенок навсегда. Странный у вас ответ
какие вы все злобные! неужели 3 нельзя поставить
Камила Умурзакова
за что??за пузо?а кого-то,например,мать больная на руках или работать приходится во время учебы....чтож всем поблажки делать?
Just * A Girl
а что, если 3 поставить, мир от этого перевернется что ли? даже в праве поблажки для беременных предусмотрены)
а тройка не 5 же
Just * A Girl
ну я понимаю в мединституте не знать, какой из нее тогда врач получится - это серьезно
но есть такие предметы, от которых реально жизнь людей не зависит
а за что ей халяву? вы правы, глупость надо наказывать.
да согласна, кроме беременности у людей тоже много может быть причин.. .
Вот беременной никто не мешает пока учить, а вот с маленьким ребенком учиться и правда сложно.. . Ну дак кто говорил что будет легко..
а может можно было 3?
хотя нельзя спикулировать беременностью
но кто знает какие у неё проблемы были (( и какими проблемами голова забита (((
хотя нельзя спикулировать беременностью