Беременность и роды
Подскажите, что можно выпить беременной, чтобы успокоиться? Не знаю почему, какое-то нервно-возбужденное состояние
Может настойку пиона или еще что-то? Никак не могу успокоиться, что-то непонятное тревожит
вы лучше лягте на диван или на кровать, расслабьтесь, дышите глубоко и ровно, послушайте классику спокойную или релакс музыку, очень помогает. если раз в день по полчаса, будет очень полезно и вам и малышу. и вообще, когда волнуетесь, дышите медленно, глубоко и спокойно. помогает! проверено!
У меня например от пустырника голова болит. Валерьянки разве что...
Валерьянка.
MgB6, только пить его надо в течение беременности и курсами по 2 недели в каждом триместре. Новопассит тоже хорошо помагает)
водки
Я пила только настойки. На меня таблетки не действуют. И пиона пила и валерьянку. Может это было самовнушение от слова НАСТОЙКА)))))!
Седуксен помогает и не опасен.
настоику пиона, да и впрочем любую другую нельзя. можно валерианки экстракт в таблеточках (2 сразу) или новопассит в таблетках или в сиропе, если нет сахарного диабета. постараитесь отвлечься, повяжите, посмотрите хорошии фильм, подумаите о малыше, как все у вас будет хорошо...
Валерьянка, чай мятный.
отвлекись .сходи в гости .
Пивка неплохо бы, но некоторые не любят пиво. Я в обе беременности принимала этот замечательный напиток. Кружка в день не повредит ни вам ни ребёнку. Кстати, настойку пиона просто так лакать нельзя, она может резко ухудшить ваше самочувствие, у неё много противопоказаний, в том числе и беременность. Кстати, валерьянка и пустырник тоже противопоказаны во время беременности, т. к. оказывают влияние на артериальное давление. Пиво же очень хорошо расслабляет, мягко очищает мочевыводящие пути и не проникает через плацентарный барьер.
мне врач моя прописала на травах успокоительное, кажись Алора.... я тоже жутко нервная была из-за работы.... попила и спокойная стала, как удав!!!
я валерьянку всю беременность пила, по 1 таблетки 3 раза в день, можно еще седативные сборы позаваривать.
Валерьььььяяяяяночка!!!! и прими ванну с успокающими аромамаслами))))
Валерьянка лучше всего, а иногда и одиночество помогает)
пустырник!