Беременность и роды
как пережить расставание если парень бросил меня беременную? как успокоиться и перестать думать о нем?
постарайся его вернуть и наладить отношения, упреки тут не помогут
Юлия Нескажу
я бы вернула бы его с удовольствие но не знаю как. и упрекать я его не упрекала у нас вообще не было ругни. просто он в один день мне позвонил и сказал что не любит а ребенка не хочет и после этого не говорит со мной
Пономарева Надежда
Зачем?
Юлия Нескажу
Потому что боюсь что не справлюсь сама воспитывать ребенка
надо сделать 2 вещи -
1. успокоиться
2. перестать думать о нём.
Как - само получится. НАдо отстрадать сколько положено, а потом начать новую жизнь.
1. успокоиться
2. перестать думать о нём.
Теперь всю свою любовь перенеси на ребёнка..
воспринимай его поступок, как предательство! И, до свидос! Помни, это сделает тебя сильнее! СЧАСТЬЯ!
Думай о ребенке, а не о нем
Ты носишь его ребенка, разве можешь перестать думать о нем? И не пытайся. Выпей положенную чашу горечи, и заботься о дите. Потом ты снова станешь счастлива
Перестать плакать и нервничить, ушёл ну и хорошо, показал что не нужен ему ребёнок. Одной можно тоже справиться;) Ребёнок сейчас главное, парень другой будет ещё и тоже любимый и самый лучший и т. п. и т. д.
Да и наплевать на него. Самое главное это ребенок.
На алименты в суд подадите... на козла вонючего.
Лена Корепанова
А потом разрешения на поездки заграницу выпрашивать?
Думай не о нем, а о себе и своем ребенке. Это самое важное.
Думать не о нем, а о здоровье себя и ребенка
Напиши ему смску " Люблю тебя, умираю без тебя. Не оставляй нас".
И забудь, переключи мысли хоть на столб, как приходят о нем. Как забудешь, ему вернутся чувства. Если будешь думать о том, что ему вернутся чувства то, думаешь - а нужно выжить мысли о нем.
думайте о ребёнке. Всё будет хорошо.
Подумайте о том что он негодяй и мерзавец
Конечно предательство со стороны любимого человека пережить очень тяжело, но не стоит впадать в отчаяние и в уныние!!! Ты только подумай, что ты не одна и не первая в такой ситуации оказалась и самое главное у тебя будет скоро кого любить- это твое дитя, частичка тебя. А твоя жизнь со временем наладится и все у тебя будет хорошо, не все мужчины подлецы, тот кто полюбит тебя по настоящему, полюбит и твоего ребенка, поверь - знаю не по наслышке, а на собственном опыте! Удачи и здоровья тебе и твоему малышу))
Ты не виновата, что он тебя бросил. И твой ребёнок не виноват. Боль постепенно пройдёт. Человек, который тебя предал, тебе не нужен, ведь он предаст ещё и ещё. Лучше один раз отстрадать, чем страдать всю жизнь. Ребёнка вырастишь, а мужика найдёшь. Люби себя и своего ребёнка, и тебя будут любить тоже. Все наладится, ведь когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. У тебя впереди столько счастья: рождение малыша, первая улыбка, первый зубик, первые шаги... Это твоя новая жизнь. Цени каждое её мгновенье, это такое счастье, когда твой ребёнок обнимает тебя маленькими ручками - все забываешь. Думай сейчас не о том, как ты несчастна, а о том, сколько радости будет у тебя впереди.
пожалейте его, он сам не ведает, что творит