Беременность и роды

А как можно перестать думать? см. внутри....

Вот говорят, если не получается забеременеть - надо перестать постоянно думать об этом, не зацикливаться и т.д. А как можно перестать думать об этом, если при каждом ПА все равно об этом думаешь? ...просто я уже в отчаянии...
А попробуй при каждом ПА думать о том, как ты любишь своего ненаглядного.
Olga Fedoseeva
Лучший ответ
Именно психика скорее всего и не дает вам забеременеть. Просто расслабьтесь, и пусть природа решает, когда это произойдет.
Елена Кичигина
я отчаялась и перестала думать) настроила кучу планов и раз-залёт)))
Катерина Максимова И у меня так же было. Я даже расстроилась когда узнала.
Мне кажется у всех так.
Сходите в церковь,
Юлия Зуева
Да отвлекись ты) при ПА можно и думать, а вот все остальное время нежелательно) ) а то бегают тут сразу же после секаса за тестом и сидят потом глаза ломают - а есть там полоска или нет)) ) Ужс))
некоторые в твоей ситуации думать-не думать ездили на экскурсию в чернобыльскую зону отчуждения, где проводили несколько ночей в пределах периметра - так у них потом здоровые дети рождались, хотя до этого несколько лет ничего не получалось.. . причем ПА происходил непосредственно на терриории зоны )))))))
Виктория
Думать, в любом случае, не перестаните, попробуйте настроить себя на положительный исход, верьте и надейтесь. У вас все получится.
ну. у меня вот, например сестра есть. у неё болезнь сердца очень тяжёлая и поэтому ей ребёнка запретили рожать. но одного она родила, а второго всё никак не получалось. и вот, когда она уже отчаялась, даже записалась в спорт зал (что ей не свойственно) практически через месяц всё получилось. и вот теперь у меня есть ещё и племяшка Варвара. так вот.
мораль - найдите себе захватывающее хобби и постарайтесь не волноваться. и всё само собой получится.
па па па па пааааааааааааааааааа
Tanysha Akentyeva