Беременность и роды
а вы как думали насчет беременности?? ? вопрос см внутри
вот раньше я думала что беременным так хорошо.. месячных нет ( они у меня очень болезненно проходили) ничего не болит просто пузико растет и радуешься жизнью.. и так все 9 месяцев... а когда стала беременной поняла все прелести жизни.... в больницу ходишь как на работу... все болит... токсикоз... а на больших сроках так вообще глаза лезут на лоб.... от того что там те делает малыш... все мои органы уже испинали чем только придется.. утром просыпаюсь бока болят.. как будто банда мужиков всю ночь меня пинала.... а вы как думали????
Так же и думала) с беременностью розовые очки спали
я легко переносила, только последний месяц плоховато. Токсикоза не было.
Никак не думала.
Мне как-то не мешало, не болело, не тошнило...
Мне как-то не мешало, не болело, не тошнило...
никак не думала))) ) беременность всю как раньше жила - активной жизнью, только еще и ремонты делала и мебеля таскала))) ) приплющило меня синдром вития гнезда))))
ну вначале кроме угрозы на 6-7 неделе ничего не мучало. токсикоза не было. до 20 недель примерна думала что будет намного хуже. но вот потом началось: дышать нечем, все кости болят, пузо разрывается... я конечно ожидала нечто подобное. но ожидать и испытывать это разные вещи
все было отлично
я как-то не задумывалась даже над тем что и как будет в первый раз... задумываться начинаешь уже при последующих беременностях
никогда не думала, что это круто. и не думаю сейчас, хотя никаких проблем не было с данным процессом.
классно, когда можешь ходить в спортзал, выпить с друзьями или быть для своего избранника самой красивой и шикарной женщиной. а беременность - это просто период, в который ты готовишься стать мамой, и ничего волшебно-прекрасного в нём нет.
кстати, а что такого в месячных? постели они не помеха, а чувство, что у тебя всё ок и всё по часам весьма доставляет.
классно, когда можешь ходить в спортзал, выпить с друзьями или быть для своего избранника самой красивой и шикарной женщиной. а беременность - это просто период, в который ты готовишься стать мамой, и ничего волшебно-прекрасного в нём нет.
кстати, а что такого в месячных? постели они не помеха, а чувство, что у тебя всё ок и всё по часам весьма доставляет.
У меня все наоборот, я боялась беременности, так как думала, что 9 месяцев ходить беременной это невыносимо, болезненно и мучительно! Но когда забеременела (сейчас 35 недель) , поняла, что это прекрасное время! Всякие токсикозы и боли в спине я переношу нормально, думаю, что компенсирует ожидание счастья :)
Да. . беременность - еще то "удовольствие" ! :)))
a у меня до сих пор эти розовые очки, ребенку уже 6 лет, все равно думаю, что беременность прекрасна, еще хочу. было все, первые 3 месяца полоскало каждый день, по 2 раза на день, к тому же болел живот, потом были какие-то сокращения на 6-м месяце, лежала на сохранении, всю беременность ходила на пары в институте, на практику, на 8-м месяце вообще сидеть не могла и лежать, и в итоге мне сделали магнезию, роды не пошли и прокесарили. Кстати на 8-м месяце я стала быстрее выспаться, мне мало нужно было для сна, наверно организм подготавливался к рождению малыша. тем не менее я хочу еще побыть беременной, и думаю, что все будет прекрасно, наверно из-за хорошего отношения врачей, медсестер, вообще людей, все сразу такими добрыми становятся
думала только о ребеночке! это же счастье носить под сердцем своего ребенка! и шевеления, хоть и не всегда приятно, всегда ждала и радовалась каждому пинку))
Не могу сказать, что было так же.
Токсикоза почти не было. Пузико выросло ближе к 6му месяцу.
Меса в транспорте уступали.
Под конец малышка, правда, печень испинала, и поясница со спиной отваливались когда сидела и лежала, но это мелочи)
Токсикоза почти не было. Пузико выросло ближе к 6му месяцу.
Меса в транспорте уступали.
Под конец малышка, правда, печень испинала, и поясница со спиной отваливались когда сидела и лежала, но это мелочи)
а я хожу и радуюсь)) ) осталось ходить всего ничего))) ) токсикоза не было, в начале правда пришлось полежать в больнице.... ( животик растет как на дрожжах.... малыш активный, хотя вот-вот на выход. муж ходит и умиляется на меня.. .
беременность в любом случае счастье!!!! по крайней мере для меня.... нет ни страха предстоящих родов, ни обиды от того, что что-то периодически болит))))
беременность в любом случае счастье!!!! по крайней мере для меня.... нет ни страха предстоящих родов, ни обиды от того, что что-то периодически болит))))
Эльвира Мартюшова
Вот с таким настроем-точно все будет хорошо!Приятно почитать!
Я тоже так дмала, в консультацию ходила 2 раза в неделю все 9 месяцев, на 8 месяце спина болела, хоть волком вой. Прошло уже 2г2м, а спина всё болит, ну конечно не так как во время беременности, полегче. В начале беременности и в конце спать хотелось постоянно. Зато это такое счастье, я эту беременность ждала 10лет. И с удовольствием ещё бы забеременела.
У всех беременность протекает по-разному. У меня их было четыре (вторая неудачная) и ни одна не похожа на другую. Сейчас трое чудных детей. Младшему 2 месяца. Знаю по себе, как бы ни было тяжело, надо просто потерпеть.
Похожие вопросы
- Девочки у которых были проблемы со стулом на последних сроках беременности у меня такой вопрос. См.внутри.
- Люди подскажите. Я на 22 неделе беременности и см.внутри
- єто беременность,если...?(см.внутри)
- Можно ли во время беременности вязать? (+ см. внутри)
- ДЕВЧЕНКИ!!! Что думать, к чему готовиться? см. внутри.
- Извиняюсь, но я еще раз задам такой вопрос (см внутри) , прошу обязательно посмотреть, тем, кто уже родил.
- трагедия в перми .. у меня такой вопрос... см внутри
- Тупой вопрос. см.внутри...
- Для мамочек с опытом очень деликатный вопрос (см внутри)
- Как думаете скоро я рожу? см. внутри