Беременность и роды
Можно ли во время беременности вязать? (+ см. внутри)
С первым ребенком вязала - был ложный узел пуповины. Кто сталкивался с этой проблемой: можно ли вязать...или это предрассудки?
я думаю что предрасудки, но если Вы сомневаетесь то лучше не вяжите. У меня подруга вязала две беременности подряд, в результате: чудные погодки, куча вязаных вещей и роды как роды, больно но без того что Вы говорите. Она говорит что не знала что нельзя вязать, ей свекровь принесла нитки и спицы что б мол не скучала дома.
Мне разное говорили, запомнилось бо прям с мамой тогда перессорились, она настаивала когда я салат делала не резать помидоры поперёк. Вы знаете, Леди, если и были на родах какие то моменты то я думаю уж явно не потому что я помидоры резала кружочками а не дольками.
А еще Искусственный Интеллект...)) )
Ну что за ересь в наше время???
делай всё что ты раньше делала. на работе. ведь мы работаем. тяжести только не надо. прожила я много. а только сейчас узнаю чепуху какую-то.
я кто может запретить-то? и шила и вязала обе беременности, все вещи заранее купила, уходила рожать-кроватку застелила. все живы-здоровы, выросли
Это просто суеверие...
это суеверие
Ой да надоели уже эти вопросы про вязание. Ну если суеверная, так не вяжите. И шила, и вязала и еще кучу разных вещей делала.
мысли материальны, поменьше думайте об этом и не накручивайте себя.
Предрассудки связанные с вязанием обоснованы медицински. Это долгая и неправильная поза при вязании.
я вязала-ничего... у подружки, которая не вяжет-3 петли на шею намотал... так что это все предрассудки..
Поменяйте гражданство, в Мексике мамочки вяжут как очумелые, что бы у ребеночка все в жизни как надо завязалось (как то так, дословно приметы не помню).
бред это предрасудки))
Я вязала всю беременность родила не одного обвития не было!
вот может и пишут тут что бред, суеверия-может я и не верю на все100,но все равно я не буду вязать и делать что связано с нитками ну его нахре.... я считаю что можно и подождать до родов, и все-же кстате бабушки, мамы-пусть они и вяжут, а вы побольше отдыхайте на свежем воздухе-полезней будет
ерунда полная!!! Я в руки спицы никогда не брала, а у меня с первым было обвитие!
это бред, можно)