Беременность и роды
я правильно думаю?см.внутри
я около года планировала ребёнка плакала,переживала,не спала ночами,потом у меня нет сил я перестала об этом думать вообще и расстраиваться и так же не предохраняемся.свадьба у меня 26 сентября вот готовимся.может мне стоило всё же как то не так жестко,раз и всё? p.s.если честно я так хочу малыша ооочень!!
Практика показывает, что как только женщина перестает зацикливаться на беременности, она тут же беременеет.
Живите спокойно, наслаждайтесь друг другом, не предохраняйтесь и в один прекрасный момент вы увидите желанные две полосочки.
Удачи вам и здоровых детишек!
Елизавета Шестакова
У меня так все и получилось.
Akmaral N.
Если бы было все так легко-люди не лечились бы от бесплодия...А просто не зацикливались бы и все! Дело в шляпе.
все самое лучшее с нами в жизни происходит неожиданно!!! проверено на собственном опыте и знакомых!!;)) так что все у тебя будет как ты хочешь, меньше на этом только зацикливайся и думай об этом, и не торопи события!! все случится тогда, когда должно случиться и когда ты меньше всего на это будешь обращать внимания и ждать наступления!;)))
говорят после свадьбы многие кто раньше не могли- беременеют, мол ломается внутренний барьер...
я тоже согласна с Ольгой М.. . как только отпустите это желание.. . оно и исполнится.. . А пока наслаждайтесь жизнью, молодостью и любовью. . и все обязательно будет!
Удачи
в чем вопрос? Вообще не понятен смысл.. .
Чем больше будешь заморачиваться, тем меньше шансов забеременнеть. Не думай об этом. Всё скоро случится!
думаешь это точно)
Галина Кудряшова
что точно?
Столько наплела, я так и не понял кто беременный и беременная ли вообще (((((((((
Согласна с Ольгой М))))))))))))
у меня, наоборот, получилось, когда надежду потеряла и перестала ждать задержки
отпусти ситуацию... мы тоже планировали, ничего... потом отвлеклись... и моему сынули уже скоро 11 месяцев
в чем проблема?