Лет 20-25 назад, когда еще не была развита так медицина в этом направлении это случилось. Ехали в купе три человека. Ехали далеко (не одну ночь) . Это была пара муж с женой и один мужчина. Они познакомились, разговорились, сходили в вагон-ресторан. И т. д. два дня и одну ночь они общались, больше узнавали друг друга. По прошествии пары дней, муж взял слово. Он рассказал свою ситуацию. Рассказал, что он военный, что очень любит свою жену, и она его. Но у него есть одна проблема. Он бесплодный. Но очень хочет, чтобы его жена подарила ему ребёнка. Усыновление не подходит, потому, как хотел именно ребёнка от неё. Они долго с супругой решали и пришли к выводу, что нужно попросить кого-то оплодотворить супругу. Своих друзей он просить не может, во-первых, они бы отказались, а во-вторых, он и сам бы ревновал сильно и возможно, отношения бы испортились. Вот и пришли к выводу, что нужно кого-то со стороны. Вас мы узнали и решили это предложить вам. Очень вас просим. Супруга подтвердила. Мужчина естественно был в шоке. И в эту ночь не дал им ответа. На следующую, когда оставалась одна ночь в пути, муж вновь спросил его, но уже вмешалась и супруга. Мужчина согласился. Одной из просьб мужа было желание, что он будет присутствовать при этом, и ни куда не выйдет. Поддавшись уговорам, мужчина согласился.. .
Как бы вы поступили на месте каждого? Сейчас то понятно, есть разные клиники, и то порой такое случается...
Беременность и роды
Сложная ситуация. Что вы думаете об этом? Смогли бы так? Как думаете, какого было каждому из ник? см. внутри...
Думаю, что каждому из них было тяжело!
Я бы не стала всяких купе и т. д. А сняла бы парня в ресторане или на дискотеке.
Касаемо болезней - 18 летнего девственника, их легко вычислить, и он будет весьма рад что секс обломился, молодого ботаника в очочках, не знающего, как вообще к девушке подойти - тут тебе и ум и отсутствие болезней венерических.
Динара Тажибаева
Повторю же, это было давно относительно. Скорее всего 25 лет назад. Тогда не было сплошь и рядом таких болезней.
все прикольно, только не понятно желание мужа при сем присуствовать.... И кстати, Вы же не знаете, как у них дальше судьба сложилась - может он ее всю жизнь сексом с этим мужиком попрекал....
Динара Тажибаева
Конечно не знаю. Но меня именно сама ситуация данная интересует.
да ну, идиотизм.. . может у этого мужика миллион заболеваний, передающихся по наследству.. . не думаю, что он с собой возит все справки, о том, что он здоров, так, на всякий случай, вдруг от него кто-то захочет залететь.. .
вы сами-то ситуацию понимаете?? ? как они могли выяснить за два дня, здоров он или нет, может у него шизофрения? ? явные умственные отклонения имеются, нормальный мужик на это бы не согласился.. . да и те видать умом особым не блещут...
Динара Тажибаева
Человека можно и за несколько минут общения узнать. А уж шизофрению видно точно. Я спросил конкретные вопросы, не можете или не знаете что отвечать, зачем вообще отвечать?
Я бы не смогла. Потому что тогда моя семья распалась бы. Да, вроде есть логика в их словах, но я считаю, что это тот поступок, который испортит всю жизнь.
Я считаю, что если пара бесплодна, то надо либо брать из детдома, либо жить с мужем/женой и без детей, либо (если совсем крышу унесло) разводиться и искать нового товарища. Это честно. А изменить мужу, еще и при желании мужа на это посмотреть, в надежде потом воспитывать ребенка неизвестного мужчины... ммм... для души не очень хорошо. Какое счастье тому ребенку подаришь? Никакого.
Только эгоистичное желание иметь ребенка, но надо же и о нем подумать, и о себе.
Я бы не смогла ни на месте одного из них. Такой ценой получить ребёнка... нет. Взяла бы из детдома, к этому отношусь спокойно.
я бы на месте соседа не согласилась-вдруг алименты попросят?)) ) на месте мужа-не знаю... свечку держать точно не стала бы. На месте жены... трахаться с чужим, и не факт что залетишь-это сколько чужих через себя пропустить?
Это ужасно... Даже в голову ничего не лезет... Присутствовать то зачем?
Присутствовать при этом, это уже извращение. А вообще чего только не бывает
Динара Тажибаева
Может муж хотел знать любит ли его супруга, как говорит. Не исключаю в любом случае наличие ревности.