Беременность и роды
если парень бросил беременную от него девушку, то как быть в этой ситуации? нет возможности одной вытянуть.
дело касается жизни матери одиночки... что лучше? детский дом, или мать одиночка? и то и другое не сахар. И, прошу, без гадостей и критики в адрес этого вопроса, и так всего хватает!
Моя мама родила меня в 16,одна воспитала отец как правило свалили, и не чего у меня уже есть сестра и моя мама нашла себе мужа со мной, так что не переживай всё будет хорошо, родители единственные кому ты сейчас нужна))) береги их)))
1. Аборт.
2. Отказ от ребенка.
3. Мать-одиночка.
Что лучше, каждый решает для себя сам, зависит от совести, убеждения, смелости, материального благосостояния. Спрашивать советов у чужих людей - глупо. Лучше было своевременно поинтересоваться методами предохранения. . .
Да, кстати, есть возможность сдать малыша в дом ребенка временно, до тех пор, пока не улучшится материальное положение мамы, при этом не отказываясь от него. . .Это не самый плохой вариант.
2. Отказ от ребенка.
3. Мать-одиночка.
....история знает только одно непорочное зачатие.... ну не может быть девушка беременной... незамужняя беременная называется--гулящая,... хотите испортить себе и ребенку жизнь--рожайте
детский дом никак не лучше, дуй тогда на аборт, чтобы нищету не плодить
если вам реально нужна помощь, напишите мне лично. Ребенка не бросайте, помогу устроится в реабилитационный центр для женщин, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Там все для вас будет бесплатно. Минимум на год могут взять. а то и больше, если будет необходимость. Насильно. конечно никто держать не будет. Там и питанием и одеждой обеспечат. И помогут документы какие нужно оформить.
А папа, хоть и бросил, будет платить алименты.
я в шоке!! ! Рожайте и даже не думайте о плохом!!!!
если для вас отдать ребенка в детский дом - это нормально, и вы об этом думаете, еще и советуетесь сдесь, то лучше отдавайте. Его усыновят, а даже если нет, то там ребенку будет лучше, чем с матерью, которая его ненавидит.
а вообще ни одна нормальная женщина еще с ребенком не пропала. Это смысл жизни, это счастье. А если б муж ушел через год? тоже побежала бы ребенка в детдом сдавать? женщины, мне не понять, где ваши мозги.. . между ногами? ни один мужик не стоит слезинки вашего ребенка. Мужчины - это приходящее и уходящее, а ребенок - это тот человек, ради которого стоит жить
Если папаша не русский, то алименты ты выбить не сможешь. Не станет твоим вопросом заниматься чужое государство.
Когда родишь, увидишь, вопрос выбора отпадет. У нас пол страны ростят без отцов.
есть помощь или приюты при православных храмах для беременных. Зачем ставить клеймо мать-одиночка. Знаю женщин, которые воспитывают больше одного ребенка без отца. Всякие же ситуации бывают. Вдов тоже много.
Вам решать!!!! Судьи кто? Меня мама одна вырастила, подруга у меня на 9 месяце парня встретила, который женился на ней, удочерил девочку и вторую они родили уже и живут душа в душу. 1000-и женщин воспитывают детей в одиночку, не думаю, что у всех есть помощники. Ну а кто то отдаёт детей в дет. дом, у них тоже есть на то причины нам не известные. В любом случае это ваша кровинушка и только Вы можете решить как поступить.
ну тогда делай оборот
Рожай, воспитаешь.
каждая вторая в России такая
Какая разница? Сейчас он от тебя ушел или через 5 лет. Сейчас так много разводов, и остаются мамы и с одним и с двумя детьми. Так хоть у тебя дитё будет свое, родное, которое будет помогать тебе в старости. А то в 95% случаев первый аборт ведет к бесплодию на всю жизнь. И будешь ты и без того дурака-мужика и без детей.