Беременность и роды

Mожно красить или высветливать волосы при беременности?

Можно, но более щадящими средствами. Химические вещества, которые неизменно содержатся в красках для волос, могут вызвать аллергию, не смотря на то, что раньше Вы могли пользоваться ими без проблем. Лучше всего запастись слабыми, быстро смывающимися красителями. Не стоит также забывать о бальзамах для волос – краска и обесцвечивание пересушивают волосы, а во время беременности они и без того слишком сухие. Беременная женщина может сделать мелирование или колорирование. При этой технике окрашивания волос, прокрашиваются лишь отдельные пряди, да и то не от корней. Парикмахеры уверяют, что мелирование и колорирование – безопасная процедура для беременных женщин.
Анастасия Батурина
Лучший ответ
нет!!! ходите чучелкой.
модно - я осветлялась всю первую беременность и крашусь сейчас во вторую - главное делать это в хорошем салоне и не краской за 100 р
Ольга Шадрина
Где? На интимных местах?
Света Коваль
мне говорили что можно.... но я поняла что лучше не нужно. Корни осветляли как обычно.. . взяло сразу... обесцветило на прочь, сильнее чем раньше... а наносили только на корни.. . Потом тон не могли нормальный придать... получились волосы трех цветные... Я потом еще двараза тон пыталась выровнять... Ниче не получалось приличного... пока не вымылось так и ходила уродом. Красилась у своего привычного мастера красками что и раньше.. .
Пришла к выводу что цвет не получается так же как если в месячные краситься...
Дарья Долгорук
Говорят что нельзя. Потому что присутствует химическое воздействие на малыша...
Алиса Алиса
нежелательно.
Можно красищими шампунями бальзамами.
ну более зеленые полуились 2 раза помыла все как раньше. пепельная блондинка.