Беременность и роды
Кто красил волосы при беременности, цвет нормальный получился?
Я на маленьком сроке красила, цвет был как надо... а сейчас что-то боюсь, что зеленый получится вместо светлого....
В темные оттенки - нормально, а вот осветляться не советую.. . У меня по крайней мере хреново получилось, когда с первым ходила, решила на лето блондинкой заделаться (сама рыжая) , до беременности красилась - все в ажуре, а тут такой оттенок получился, мама дорогая! Не зеленый конечно, но такого кислотно-желтого цвета нарочно не придумаешь :)) Так что не эксперементируйте с новым цветом :))
Цвет нормальный, вот только краска стала быстрее смываться....
да норм все.. 2 раза уже мелирование делала..
Я тоже красила на маленьком сроке, цвет был хорош, а щас тоже думаю, мне два месяца осталось, думаю дотерпеть чтоли, а так подумаю, что я после родов выйду не ухоженная - не хочется так, надо подкраситься ..
Цвет получался нормальный, но красила краской без аммиака, она и так недолго держится, а во время беременности вообще за три дня следа не осталось..
красила хной месяце на 7,цвет нормальный, а волосы жутко секлись.
да, тоже слышала о таком, что цвет исказиться может...
я тоже красила, все нормально) ) рyсый цвет
делала мелирование - цвет был нормальный)
Вообще краска вредна для плода.
Я красила на 2-м мес. цвет хороший. Потом уже не красилась, только после родов.
красила на 6 месяце нормальный получился
я красила и на маленьком и на большом сроке, цвет получился как и хотела
В красный красилась, цвет был такой же как и до беременности. Но это все сугубо индивидуально
Я на втором месяце из платиновой блондинки в каштановый покрасилась... всё ок было!!!
я корни 2 раза темным подкрашивала.. все нормально получилось
я в первом триместре красила получился не тот цвет а потом еще два раза красила получилось все ок))
Первый раз слышу,,, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ ВЛИЯЛА НА ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС!! !
Я и в начале красила и в конце беременности,,,, У меня тёмные волосы и красила в чёрный цвет с синим оттенком,,, И НИЧЁ ЖИВА ОСТАЛАСЬ И НЕ ПО-ЗЕЛЕНЕЛА!!!
Не стоит ни красить, ни стричься (есть такая примета) и при родах если волосы длинные - распустить
Надежда Шинкунас
пипецццццццццц
Светлана Белкина
Да никто не верит уже в ваши дурацкие приметы,они кстати очень жизнь усложняют....
Ксения Мартынова
А для чего распустить?Мне акушерки при двух родах распускали.Что это значит?
я осветлялась 2 раза за беременность, все было ок. (зато после родов было очень тяжело осветлится)
На маленьком сроке у меня тоже было нормально, а потом плохо взялась краска.
красила волосы во время беременности, но краска не взяла, зря мучалась