Беременность и роды
А вы красили волосы при беременности?
И красилась, и завивку делала, и всё лето загорала-детки здоровые, я счастливая и красивая. Поменьше предрассудков, побольше любите себя. Здоровая беременность-это счастливая беременность.
Красила....
Ни до ни после ни во время.)
нет. но я их вообще не крашу, были бы крашенные подкрашивала бы.
не стоит этого делать
да, блондинилась очень сильно
конечно, а почему нет? ? вот сейчас уже пора идти смывать.. зря всё же дома красила - воняет.. . в салоне более хорошая вентиляция и не так дышишь этим..
да и не раз.
да, крашу и стригу. химия в кровь не попадает. им вредно лишь дышать
В салоне, у проверенного мастера, дорогой краской, которая не пахла.
Я делала мелирование.
где? кому? чем?
Ляззат Исабекова
На голове. Себе. Краской с аммиаком или без.
да, и не один раз
нет
да. Главное что бы краска не содержала амиак, пускай будет подороже, но безопаснее.
да.
при всех 3х.
да
Да. В 30 л седой быть не хочу
красилась, стриглась, что ж зачуханной то ходить?
стриглась и красилась по 2 раза!
нет нет и нет!
во время Б перед свадьбой в салоне мне стригли и красили, но не обычной краской, а у них щадящая есть, типа оттеночной. все в порядке)
Нет, и даже когда грудью кормила, не красилась. Вообще, происходит просто дикая перестройка организма, реакция может быть совершенно непредсказуемой. Я вот шоколада не ела, пока была беременная и кормила, потом на радостях купила себе целую коробку конфет, съела полконфетки - меня всю обыспало. Аллергия. И пристрастия вкусовые изменились, стала меньше пищу солить, например.
Ни в коем случае нельзя красить волосы во время беременности!!
Наташа Немчук
А чё будет, если покрасить?))
Anell Baiterekova
а то что будет?)
Alexandra Kim
ничего, главное, чтоб не дешевка была... тогда и вред будет....
Ляззат Исабекова
а что будет, если покрасить?
я во время беременности перешла только на окраску хной и волосы стали только гуще и крепче. А вот знакомая всю беременность была обесцвеченая и ничего 2 детей ))))) здоровенькие
один раз красила, когда увидела что зря, больше не красила, так как краска смылась через неделю.. . (((
Красилась и впервую беременность, и во вторую... За собой следить надо, будующая мама должна выглядеть прекрасно. Это ни на что не влияет.