Беременность и роды
Можно стричься, красить волос при беременности? (мне говорили что не жилательно) Почему?
Я вот знаю, что насчет стричься нельзя-это народная примета, что типа судьбу сострижешь. Фигня это всё.Меньше надо жить суевериями, меньше и беду на себя навлекать. Я не стриглась в первую беременность, потом муж умер. Щас во вторую беременность стригусь и крашусь, тфу-тфу-тфу-всё хорошо. Ну и вам уже написали тут, что краситься не желательно, потому что в краске аммиак содержится. Но опять же я много знаю подруг, кто красился. Дети уже взрослые и всё с ними впорядке. Не смотря на беременность, выглядеть любой девушке хочется хорошо. И не надо себя в этом ограничивать
да все можно, связи то нету никакой. но сама не стригу, суеверная))
Существует куча суеверий и примет. Одно из них - это запрет на стрижку при беременности. Вообще - полный бред. Беременяшка должна за собой смотреть и ухаживать, а не лахудрой ходить. Что касается окрашивания волос, то от краски с аммиаком стоит отказаться в силу её ядовитого запаха. Ну не стоит дышать такой гадостью.
ни в коем случае. и купаться не стоит. а главное зубы не чисть. и туалетной бумагой не пользуйся. ведь говорят.
По поверью стричь нельзя, вся сила в волосах.. а они вам еще пригодятся
и мыться нельзя
Про стричься - это бред. А волосы красить, раз уж на то пошло, вообще красить не желательно всем, а не только беременным.
я стриглась, блондировалась, делала экстэншион, а потом их удаляла, перед родами сделала педикюр и маникюр.... родила просто золотого сына.... а вы.. . продолжайте слушать суеверия.
как правило - беременная - это цветущая молодостью и здоровьем женщина. к чему волосы красить - они же не седые
Меня саму недавно беспокоил этот же вопрос. Нашла как всегда ответ в сети. Вот статья про беременность, где-то там читала что хотя докозательств вреда нет, но все же химикаты в орагинзм женщины через кожу проникают Между можно и нельзя. Питание и поведение во время беременности Решать как всегда все приходится самой...
и красилась, стриглась, ногти постригала, мылась! И тьфу-тьфу всё нормально!
Cтричся моно это глупая примета, но краска это вредная химия!
а если верить во все приметы, проще не жить!! ! я подстриглась!!! при чем прилично, знала, что лето, жара, что тяжело ходить!!!
можно
красить не надо, токсична краска, стрижка - суеверие
можно конечно!! только краска должна быть без аммиака!
да не влияет краска на ребенка. ерунда это
Как стрижка волос может влиять на вашего малыша?? ? Глупость все это! Но на счет краски возможно сдержаться.. . Беременность - это не болезнь! Вы не должны теперь превратиться неизвестно в кого.... Можно так же по-прежнему ухаживать за собой.... Как никак вы женщина, с животом еще и очень счастливая! Только надо быть осторожнее, всякие крема впитываются в кожу и попадают в кровь, а затем и к малышу.. . И в период лактайии тоже. Главное все в меру!
я стригласи и красила волосы, правда краску покупала без амиака
Можно все!!!!