Беременность и роды

Пожалуйста дайте совет...в замешательстве

Критические дни были 02.01.11, 04.01.11 был половой акт. Где-то с середины месяца начало часто тошнить в разное время суток. Сделала тест на 20-й день-показал отрицательно, второй раз сделала за день до предполагаемой даты крит. дней-показал отрицательно. 02.02.11 начались критические дни. Тошнота продолжается, также почти каждый день, но сильнее. Может ли быть беременность в данном случае? Покажет ли тест во время месячных правильный результат или подождать да окончания? И что делать, если покажет отрицательно, но тошнота будет продолжаться?
Наталья Берш
гастрит, язва
НЕ
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
Это не беременность. Может, поджелудочная?
()
((( ))))
Вам к гастроэнтерологу. Есть шанс беременности-но минимальный.
Катя Гордийко
нормально это. просто престройка организма происходит - вам лучше знать свой образ жизни.
Не думаю, что вы беременны. Может какая-то кишечная инфекция? Сходите к врачу в любом случае.
это не беременность сходите к терапевту.
Сделайте УЗИ. Если беременность в матке не обнаружат, можете сдать кровь. Если и по анализу крови беременности не будет - обратитесь к гастроэнтерологу.
обращаться к врачу, тошнота не признак беременности, у меня вот, ее не было....
у меня тесты врали до 12 недель! фрау и - еви. а так те же чувства... ну может, ну а может и не может. тест кровь хгч
Наталья Берш у меня фрау
беременность исключена.
Gulnara Begalieva
тошнить может от чего угодно. . не только от беременности. может с желудком проблемы.
ну когда же вы уже все поймете, что тошнота это не признак беременности. У вас проблемы с ЖКТ вот и все....
Девушка, это может быть беременность и необязательно с потологией, а тест и врач может и не опредилить. Обратите внимание на груди, если их распирает или какое-то покалывание, то это, скорее всего, беременность. У вас есть ещё достаточно времени дя принятия какого-нибудь решения. Удачи
лучше вашего врача вам никто не поможет
к врачу
Может быть вне маточная беременность, обратитесь к врачу
Майра Туякова Внематочная дает положительный тест.
я думаю здесь наврятли дело в беременности, надо проверить организм в целом
Ксюша Пак
Надо обязательно дождаться пока месячные закончатся и делать тест.