Беременность и роды

вредны ли безаммиачные краски для беременных?

вы судя по фото, юлондинка.
сделайте милирование, его делают с отступом от корней.
потому вреда не будет.
вопрос в другом что во время беременности не известно как могут окраситься волосы, могут плохо взяться.
на дворе 21 век. и краски которые теперь делают совершенно другие чем были во времена наших мам.
у нас в больнице, было много блондинок крашеных, и никто этим вопросом не загонялся.
Галина Ганус
Лучший ответ
Я красилась)!
Мария Попова
никакие не вредны, хотя если хочешь и веришь бреду ходи страшной кикиморой, только не ной потом если муж сбежит
не вредно, а хорошо потом выглядеть и нравится не только себе, но и окружающим- вот это полезно!!!
Мой гениколог говорил что нет но я все равно не красилась!
Валентина Сыч
Нет, не вредны.
любая краска безвредна! в кровь не впитывается!! ! может только запах тут все просто-открыл окно
главное не ешьте ее! и не стоит в первом триместе эксперементировать, хотябы до 15 неделек потерпите, что бы все органы малютки сформирвались да и потом сейчас куча всяких щядящих красящих веществ!
Говорят, что любые краски для беременных вредны
вредно ходить в плохом настроении от некрасивой прически
Я первую беременность раз в 3 недели ответляла корни, все нормально. И сейчас во время второй делаю тоже самое
я красилась как обычно каждый месяц вреда не заметила
Нет я просто угораю.))))))))))))))) )
Люди включите логику! Такие краски еще хуже, но как это так без амиака и такой блондинкой становишься! Вы че!!! !
В этих красках посильнее яда наложено! Мне парикмахер вообще сказала их не брать, лучше переплатить и взять нормальную краску!
Надеюсь, нет. ))) А то уже два раза красилась...
никакие краски не вредны для беременных
нет, главное мысли и настроение. ))